На сегодня я даже не знаю с кем отметить новый год и где Но я верю в чудеса.
На сегодня я даже не знаю с кем отметить новый год и где Но я верю в чудеса.
и они свершаться, потому что я желаю тебе чтобы все твои мечты сбылись в наступающем году. А они обязательно исполнятся!
спасибо!
Девочку не включай. Зови всех к себе и будешь знать как не легко обходится принимать гостей и устраивать праздник,
Да лан! Давайте залезем на елку, будем звездами! Там и встретим. Зато звездами
Я ОТМЕЧАЛА НОВЫЙ ГОД САМА В ПРОШЛЫЙ ГОД,ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ...
Правильно делаешь.. Только сам помогай этим чудесам...
где знаю, а вот с кем тоже сказать не могу однозначно
Умница так и нужно..жизнь непредсказуемая штучка!
ДА ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ В ПРЕДНОВОГОДНИИ ДНИ!!!
это разговор слабого человека и мужчины
верь надейся и жди...только двери отвори
Отметить!)))) А что отмечать собираемся?))
С женой, детьми, собаками, родителями
Чудеса встречаются, мечты сбываются
День прошёл прекрасно) в у вас?
Я учу сразу несколько а это тяжело. Все нормально так Себе хотелось бы и лучше но как то обошлось. А язык учу сам поэтому и плохо ну как могу
Heute sind Sie nicht müde? Sie werden wahrscheinlich schlafen gehen, und ich wie immer allein bleibe.
Молодец Сережа ) знание это сила )
Я тоже так думаю
veri ,,,,,, chiudesa imeiut xoroshee svostva - zbyvatsea,,,,,,,,
Что, на необитаемом острове живёте?
почти
По скайпу с друзьями, родственниками..., отправьтесь в путешествие, пригласите кого нибудь в гости или сами поезжайте... варианты всегда есть, удачи вам...
Спасибо
найдешь а если нет завиди собаку
Родинка симпотная под глазиком.
Кто хочет,заметит.
тоже не видать
Ясно-двойной агент.Если бы не родинка-фиг бы догадалась.

Ты меня рассекретила
приезжай в Москву на Новый Год.
Я тоже хотела бы в них верить.
Желаю вам чтобы оно сбылось!