Cергей
Cергей

На сегодня я даже не знаю с кем отметить новый год и где Но я верю в чудеса.

642
55
3
Ответы
Людмила
Людмила

и они свершаться, потому что я желаю тебе чтобы все твои мечты сбылись в наступающем году. А они обязательно исполнятся!

2
0
Наталья Юрченко
Наталья Юрченко

Девочку не включай. Зови всех к себе и будешь знать как не легко обходится принимать гостей и устраивать праздник,

0
0
Ир
Ирина

Да лан! Давайте залезем на елку, будем звездами! Там и встретим. Зато звездами

0
0
Марина Синюченко
Марина Синюченко

Я ОТМЕЧАЛА НОВЫЙ ГОД САМА В ПРОШЛЫЙ ГОД,ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ...

0
0
Ольга Гусева
Ольга Гусева

Правильно делаешь.. Только сам помогай этим чудесам...

0
0
ГЛ
Галина Лешова

где знаю, а вот с кем тоже сказать не могу однозначно

0
0
ЛН
Ляля!!! Нюша!!!

Умница так и нужно..жизнь непредсказуемая штучка!

0
0
Ольга Долина
Ольга Долина

ДА ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ В ПРЕДНОВОГОДНИИ ДНИ!!!

3
0
Cергей
Cергей

Согласен Ольга!

1
Ольга Долина
Ольга Долина

С НАСТУПАЮЩИМ ОСТАЛОСЬ 14 ДНЕЙ!!!🌲🎅🌲❄️☃️

1
Cергей
Cергей

И вас с наступающим

1
Rimma Lapygina
Rimma Lapygina

это разговор слабого человека и мужчины

0
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

верь надейся и жди...только двери отвори

0
0
И&
Издательство "полетджонатана"

Отметить!)))) А что отмечать собираемся?))

0
0
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

С женой, детьми, собаками, родителями

2
0
Cергей
Cергей

Нет жены собаки и родителей Есть дочь но бывшая на столько не адекватная что даже мне видеться не дает особо часто Не говоря уже о новом годе

1
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Заведите собаку, найдите жену

1
Виталина----------
Виталина----------

Чудеса встречаются, мечты сбываются

24
0
Виталина----------
Виталина----------

День прошёл прекрасно) в у вас?

1
Cергей
Cергей

Я учу сразу несколько а это тяжело. Все нормально так Себе хотелось бы и лучше но как то обошлось. А язык учу сам поэтому и плохо ну как могу

1
Cергей
Cергей

Heute sind Sie nicht müde? Sie werden wahrscheinlich schlafen gehen, und ich wie immer allein bleibe.

1
Виталина----------
Виталина----------

Молодец Сережа ) знание это сила )

1
Cергей
Cергей

Я тоже так думаю

1
Solnyshko
Solnyshko

veri ,,,,,, chiudesa imeiut xoroshee svostva - zbyvatsea,,,,,,,,

9
0
Solnyshko
Solnyshko

😉😜🙃slova ponimaesh,?????

1
Cергей
Cергей

ну конечно понимаю

1
Solnyshko
Solnyshko

1
Solnyshko
Solnyshko

🖼

1
Cергей
Cергей

Верю

1
Наталья Латышева
Наталья Латышева

Что, на необитаемом острове живёте?

3
0
Cергей
Cергей

почти

1
Наталья Латышева
Наталья Латышева

По скайпу с друзьями, родственниками..., отправьтесь в путешествие, пригласите кого нибудь в гости или сами поезжайте... варианты всегда есть, удачи вам...

1
Cергей
Cергей

Спасибо

1
Яна
Яна

найдешь а если нет завиди собаку

0
0
юля павленко
юля павленко

Родинка симпотная под глазиком.

8
0
юля павленко
юля павленко

Кто хочет,заметит.

1
Cергей
Cергей

🖼

1
Cергей
Cергей

тоже не видать

1
юля павленко
юля павленко

Ясно-двойной агент.Если бы не родинка-фиг бы догадалась.😂👯

1
Cергей
Cергей

Ты меня рассекретила

1
На
Наталия

приезжай в Москву на Новый Год.

0
0
ТЛ
Татьяна Лапина

Я тоже хотела бы в них верить.

0
0
Следующая страница