Юлия

🖼 до вас сразу доходит? 🤭

Ответы
Юрий Лагун

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили... А.Ахматова

Александр Иванович

Да. Сразу!!!!!!Но я вас спасу. И паступлю прально, вот так!!!!! И тада вы паймёте какая харошая!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Юлия

🤦‍♀️

Александр Иванович

Да понимаю ваш эмоцианальный чувственный всплеск!! Но эта спасёт вас . И вы будите сиять как ясно солнышко.

Остап Бендер

Юличка! Я вас обожать! Какая самокритичность! Я уже представил. Если бы на Земле было бы хотя б 20% людей как вы, то уже лично я бы развел тут райский сад! А поскольку 95% людей дебилы и идиоты и считают себя гениями то с этим сложно бороться. Проще убить.

Остап Бендер

Фото старое? Или выглядите молодо? Оо! В Сибири. Чё же это такое то??? Я родилась в Сибири. В тайге на Ангаре... Это я думал про меня Маша Распутина поет. А оказывается и вы туда же???

Юлия

Я молодо выгляжу, на фото мне 38, и сейчас столько же

Остап Бендер

Класс!! Я бы приехал к вам в гостинницу тайно встречаться от мужа и детей))) жаль меня не пускают за границу Российской федерации

Юлия

А с чего вы решили, что я изменяю мужу?))

Остап Бендер

Я думаю вы не изменяете. Я вам предлагаю это сделать как раз )))

Андрей Заруба

Что бы их любить в извращеном виде. А про то что долго доходит так такие мы мужики. Если что украсть, придумать идею облегчения своей работы то здесь мы Эйнштейны. А вот в личных делах или сердечных для этого есть женщины.

Ирина Лошакова

Вообще не согласна, прошу прощения, если резко. По мне это просто ступени базовых потребностей: любовь, отношения, признание, самореализация (мозги).

Василий Пинясов

А ты ни когда не задумывалась, что все перечисленное , не совместимо с мозгом, это выбор. Быть и чувствовать, или не быть и жить в пустую.

Юлия

Нет) другая....спокойной ночи, а я уже встала

Василий Пинясов

Другая, да ладно и на кой со мной говоришь, простила чтоли.

Юлия

Я вас не знаю

Василий Пинясов

Тогда прощу прощения, пока,,,,)))) Пока.

Юлия

🤝

Павел Бакланов

А у нас в на селе был такой случай, умница красавица все ждала принца 60 поняла. На хрена мозги если вспомнить не чего('

Михаил Домашенко

Мозги, есть, а счастливых отношений, нет. Видимо в жизни если один, нормальный, то второй обязательно ненормальный.

Геннадий Макаров

МОЗГ ОДИН А РАЗУМЕНИЯ И УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ МНОГО И ПРИХОДЯТ ОНИ ИЛИ СРАЗУ ИЛИ С ВОЗРОСТОМ ТО ЕСТЬ ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ

Ол
Олександр

Мне всегда всего хватало . А некоторые умозаключения пришли не сразу , а по мере получения и анализа информации .

Александр

Тогда надо организовать складчину: вкупе с мужниными мозгов наверняка хоть до чего-нибудь, да и достанет же ж...

Елена Новик

мозгов хватает)))а вот убеждения... у каждого свои))) нейронные связи развивать и получать желаемое...это работа)))

Ал
Александрович

Не всегда, если источник умственного радражения не соответствует накалу моих интеллектуальных способностей.

Балбес

А мне всегда чего-то не хватало... Зимою - лета, осенью - зимы... С годами ОСЕНИЛО... Мозгов мне не хватало... 🙄

Дядя Миша

Юляша! Привет моя милая подружка! Значит тебя здесь можно чаще видеть, а не где то в других сайтах?

Юлия

Привет, Миш) на спрашке еще

Дядя Миша

Вот туда я точно не пойду. По началу как то забежал туда ... очень не понравилось. Сейчас вот здесь и в "Отвечайке" живу.

Юлия

Чем не понравилось?

Дядя Миша

Не могу объяснить ... года три назад это было ... не помню.

Юлия

Там так же как и здесь) только народу побольше

Дядя Миша

Пока мне на этих двух места хватает ...
Я заявку в друзья подал. Принимай, чаще встречаться будем.

Юлия

Хорошо)

Кирилл Моисеев

Да это не проблема. Вопрос в другом, когда дошло, как это изменить, если невозможно. Мозгов то нет.

Ша
Шамсуддин

мужчины этого и боятся
думают только один раз
ну можно два
а потом как засосёт
не вылезешь

Юрий Данилов

Юленька- Вы девушка (женщина). И карты в руки Вам. но вы не сохранили. то . что Вам было дано.

Денис Пырков

Прежде, чем сделать шаг, я думаю, куда поставить ногу. По-этому, видимо, всегда доходит

Дмитрий Кузнецов

вот так и есть,звонит и говорит,я поняла что ты для меня....более 2 лет потребовалось....