Когда я лежу, я выгляжу более худой. Думаю, что мне надо больше лежать?
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка.
Коньяк притупляет чувство страха))))))))))))))))
А вопрос: С какой стороны нужно смотреть, чтобы убедится в худобе?))
Сбоку)))) Район живота))))))
А сверху?)) Если не расплывается, значит и стоя всё отлично
А если одеялом накрыться с головой... вылитая Мэрилин Монро 
Хорошо что не как Кончита Вурст))))))
Ооооо - не поминай всуе и на ночь глядя! 
Не буду))))))
Ещё бы группу Лорди вспомнила! 
А если одеялом укрыться....Вообще никто ни о чём не догадаются!
Наоборот надо двигаться, быть активной, только не за столом.))
Что, диета?))))
Не знаю.
худая баба враг в хозяйстве!сама не ест и другим не дает!!
а но......
--поменьше кишки забивать...

Да но не одной лежать а с парням приятней будет
Особенно, сильно похудеешь когда я лягу рядом!
Ужос!!! Одни угрозы! 






Куда приехать?
-можно,ноги раздвинешь--еще худее выглядишь!
Какой вы однако пошлый.. и без чувства такта и юмора.....
-сударыня--не корысти ради!--
я тоже когда лежу-стройный как Аппалон)))
А как с пролежнями будешь бороться?
Я без фанатизма))))
Тогда да мало того худее так еще и длиннее будите казатся
Главное как в рекламе ...
Не видела)
Пофезло
Подвижно-горизонтальная поза?
КупИте жиросжигающий диван.
А ходить лёжа не пробовали!
Ну тогда прилягте милочка
А кто траву косить? Коров доить? Кашу варить?))))))
так а мы на что
а я выгляжу более лежачим
вынуждена не согласиться
Ну ежели только на спине.
Ваще не вставай 





