Яр
Ярчик

Когда я лежу, я выгляжу более худой. Думаю, что мне надо больше лежать? 😝

431
42
7
Ответы
Александр
Александр

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка.
Коньяк притупляет чувство страха))))))))))))))))

2
0
Александр
Александр

))))))))

1
ДА
Денис Алексеевич

А вопрос: С какой стороны нужно смотреть, чтобы убедится в худобе?))

2
0
Яр
Ярчик

Сбоку)))) Район живота))))))

1
ДА
Денис Алексеевич

А сверху?)) Если не расплывается, значит и стоя всё отлично👌

1
Константин Котиков
Константин Котиков

А если одеялом накрыться с головой... вылитая Мэрилин Монро 😍

5
0
Яр
Ярчик

Хорошо что не как Кончита Вурст))))))

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Ооооо - не поминай всуе и на ночь глядя! 😱

1
Яр
Ярчик

Не буду))))))

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Ещё бы группу Лорди вспомнила! 😄

1
Александр Изосимов
Александр Изосимов

А если одеялом укрыться....Вообще никто ни о чём не догадаются!

0
0
ВГ
Владимир Гибадулин

Наоборот надо двигаться, быть активной, только не за столом.))

2
0
Яр
Ярчик

Что, диета?))))

1
ГС
Геннадий Сопин

худая баба враг в хозяйстве!сама не ест и другим не дает!!

2
0
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

а но......🤪--поменьше кишки забивать...👍🧐

0
0
Ил
Илья

Да но не одной лежать а с парням приятней будет

0
0
Ал
Александр

Особенно, сильно похудеешь когда я лягу рядом!

2
0
Яр
Ярчик

Ужос!!! Одни угрозы! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
Ал
Александр

Куда приехать?

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-можно,ноги раздвинешь--еще худее выглядишь!✌️

2
0
Яр
Ярчик

Какой вы однако пошлый.. и без чувства такта и юмора.....

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-сударыня--не корысти ради!--👌

1
ИГ
Иван Галбен

я тоже когда лежу-стройный как Аппалон)))

1
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

А как с пролежнями будешь бороться?

6
0
Яр
Ярчик

Я без фанатизма))))

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда да мало того худее так еще и длиннее будите казатся

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное как в рекламе ...

1
Яр
Ярчик

Не видела)

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Подвижно-горизонтальная поза?

0
0
Лариса
Лариса

КупИте жиросжигающий диван.

1
0
ГГ
Гоша Гоша

А ходить лёжа не пробовали!

0
0
ВА
Вячеслав Александров

Ну тогда прилягте милочка

3
0
Яр
Ярчик

А кто траву косить? Коров доить? Кашу варить?))))))

1
ВА
Вячеслав Александров

так а мы на что

1
Ку
Кукулькан

а я выгляжу более лежачим

2
0
Любовь Пылунина
Любовь Пылунина

вынуждена не согласиться

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Ну ежели только на спине.

0
0
Владимир
Владимир

Ваще не вставай 😂😂😂

10
0
Владимир
Владимир

Я тебе тазик принесу, ты только не вставай а то поправишься... 😂😂😂😂

1
Яр
Ярчик

Ты идеальный мужчина!!!! 🤣🤣🤣

1
Владимир
Владимир

Так я так всем и говорю... 😂😂😂

1
Следующая страница