Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Вы обращали внимание,что мужчины и женщины ходят по улицам немного по разному,мужчины смотрят по сторонам и все замечают от красивой женской попки на противоположной стороне дороги,до бесконечного неба над головой( пардон за высокопарность) женщины чаще смотрят себе под ноги опустив глаза чешут по своим делам.И после этого говорят что женщины романтичнее мужчин,да нет ничего более зацикленного на материальном чем женщина,ведь так?

Ответы
Сура На

Женщина она только тогда женщина, когда рядом с ней тот кто заботится о материальном, и вот тогда начинает поднимать голову, осматриваться по сторонам, замечать рассветы и закаты, Ромашку на обочине дороге. А когда, извините, дома на диване лежит туловище которое надо покормит, по дороге с работы забрать ребенка из школы, забежать купить картошки. У старшего двойка, младший подрался в саду. И все все все это в одни руки, давит на плечи, и уже не видно не неба не звезд ни чаек над морем... только серый асфальт под ногами.

Лидия Балаева

Уважаемый, М.Н)) судя по вашим наблюдениям вы как раз такой мужчина))) который разглядывает женские попки)) смотрит на небо, на облака, на цветы , вы романтик на пенсии)) Женщины тоже бывают разные, если вы заметили. У женщины есть цель и они как правило, самовостребованны. У них есть внутренний мир, близкие и родные попки и им совсем не

Лидия Балаева

Человеку даны глаза, что бы созерцать и восхищаться миром Божьим)) Рада, что вам этот мир нравится, включая и женские попки и небеса и облака и музыку ветра и песни звёзд ))

Алевтина Немерова

Да не только под ноги мы смотрим, еще на витрины!.... А кто, кроме женщины, позаботится о материальном? Чтобы дома было уютно и всегда было что поесть….

Анатолий Карпухин

нет..женщины просто жаднее.......мужчина ищет, чтобы поделиться......женщина смотрит, чтобы себе захапать.....

Анатолий Карпухин

система ниппель - туда дуй оттуда............ мало что выходит

Любовь Витязева

И мужики ходят, ворон считают, из заднего кармана вечно теряют паспорта, купюры, ключи и тд

Любовь Витязева

Шел бы ты дядька с ником гения к бабке волосатого

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

А мне твой бюст понравился

Любовь Витязева

А То. Натюрэль

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Да,прям просятся в ладони

Ка
Катя

Да нет. Плохо вижу и правда смотрю под ноги и все равно врезаюсь в любопытных дяденек)

Лариса

Женщина - олицетворение Земли. Мужчина - Неба. Но кушать хочет.

Св
Светлана

Женщины тоже разные бывают. Какие-то и смотрят по сторонам

Светлана Царская

Она под ноги смотрит чтоб свои красивые ножки не сломать

Алёна Тарасова

Я в небо смотрю. Как приятно пахнет липа.вся в цвету

Musk Therapy

Ходить лицом делать это так романтично)))))

Musk Therapy

Мы общались и ты запомнил?

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Только вчера,чего опять тебя взломали?

Musk Therapy

Я не запоминаю незначительное. Вас много тут

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Склероз,? Печально а мордочка не плохая

Musk Therapy

Ну попечалься, чо

Л💫
Людмила 💫⚡

Не так) Не все женщины так ходят))

Ма
Майра

)))) вы правы мы еще и жаднее

Светлана

Мы о доме и о семье думаем

Света Земляничка

Вы, как всегда правы!)

Галина Мазяркина

👍 🤝

На
Наталья

Да это так

Ирина Славянка

Не так.

Путь Домой

Да нет

Элен Ренбауэр Z

И что?