Хочу посмотреть шикарный, сильный фильм, может кто подскажет.
Хочу посмотреть шикарный, сильный фильм, может кто подскажет.
Выбирайте:
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-obyasnenij-koncovok-filmov-nad-kotorymi-lomal-golovu-ves-internet-1410315/ © AdMe.ru
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-filmov-kotorye-zastavlyayut-usomnitsya-v-realnosti-915460/ © AdMe.ru
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-filmov-kotorye-zastavili-vremya-ostanovitsya-892260/ © AdMe.ru
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-filmov-kotorye-sposobny-izmenit-vas-963360/ © AdMe.ru
https://www.adme.ru/vdohnovenie/10-filmov-rasshiryayuschih-soznanie-674005/ © AdMe.ru
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-filmov-kotorye-budut-derzhat-vas-v-napryazhenii-do-samogo-konca-1446515/ © AdMe.ru
Да! Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел ан@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После cекcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...
Так все нынешние такой отстой,что слово сильный ну никак не подойдет.Ну кто сейчас снимает Адвоката дьявола,или того,старого Хищника с Чужими...Да и Николсон уже стар стал,что-бы дьявола играть!
,,Куда приводят мечты,,Шизофрения,,27 свадеб,,P.S .Я люблю тебя,,Плохие парни,,Нечего терять,,Коломбиана,,...
Забыли, Служебный Роман и Москва слезам не верит
Это само собой разумеется!)
На вкус и цвет как известно товарища нет. Ной хороший фильм и можно посмотреть Монах и бес.
Сколько людей столько и мнений. Тогда не спрашивай совета.
Ну вдруг ответ для себя найду?
Удачи.
Вы ответили, просто так вас пролистнуть не могу, спс пообщались.
Береги глаза они зеркало души не замутняй тем чем не надо. С любовью и нежностью я.
Облачный атлас -можно посмотреть несколько раз и каждый раз находить что-то новое
Ненавижу геев
оставь ненужные амбиции...геи тоже люди,к сожалению (вспомни ЮРу Богатырева) и у них вообще мятежная душа (Нуриев) - а Искусство -вечно...
Поздно себя переделывать, час фильмы считаются крутыми и получают награды, либо про геев, либо про репрессии Евреев.
прощай... и научись прощать - в нашем возрасте быть щепетильным по меньшей мере -глупо...
Я прощаю всех, и этих в том числе, но любоваться ими, извольте.
посмотрите турецкие фильмы не знаю по теме ли для вас но не хуже наших точно
НА ВКУС И ЦВЕТ,ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.....если не смотрели......,Деточки,, посмотрите.
Говорят, "Матильда"-неплохой фильм, хотя сама еще не смотрела.
Почитаем про него
Мне понравился сериал ''Игра''. Не супер, но посмотреть можно
На вкус и цвет... Мне нравится наш сериал "Ставка на жизнь".
Мне понравился фильм "Притяжение", "Салют-7" - посмотрите
Салют 7 посмотрю, в кинотеатры хожу только на аймакс, так что дождусь качества
Шикарный, да ещё сильный.
Жан де Флоретт (1986)
На вкус и цвет.... Может Вы ужастики любите...
Только не жутики
Ну, вот...
Мистику уважаю, а вот кровь вокруг, противно.
Исторические?
Фантастику?
Тоже, но только со смыслом
Это мой любимый вопрос...... вы киноман. ?
Нет я люблю книги, но вот с женой книгу не почитаешь
,,Го́рдость и предубежде́ние,, смотрели? В каком жанре любите филмы?
В любом, но что бы был действительно сильный фильм.
Смотрели фильм ,,спеши любить,, ? Я жтот фильм смотрю , когда у меня депрессия..... смотрела ооочень много раз. Знаю , глупо. Но хочу что б все его посмотрели.....
Попробую
Поделитесь впечатлениями?
Аризонская мечта илинастоящая любовь
"Слова", 2011, кажется, с Денисом Куэйном
да тут один хлам подсказывают)))
Скорее не хлам, а популярные но никак не шикарные
посмотри -Жена путешественника во времени. читала книгу, снято достойно
все фильмы с Томом Крусом
есть такой фильм - Матильда!!
Будем посмотреть и подождать, в кинотеатры хожу только на АЙМАКС
грамотное решение
В камином зале проектор, и акустика, в любой момент можно и паузу нажать, и за пивком сгонять, а вот аймакс никак
согласен