Вы свою совесть чем душите?
у нас каждый сам по себе, зачем усложнять жизнь
Зачем её душить. Пусть вдыхает полной грудью.
да плевать я хотела на совесть так делают все
А зачем ее душить легче с ней договориться
Я ее уже давно задушил!

Я ЗМЕЮ ДУШУ - СОВЕСТЬ ДОВНО ПОВЕСИЛАСЬ
Иногда замораживаю в морозильнике...
Нашу совесть ни задушишь, ни убъешь.
Я её не душу, я с ней договариваюсь...
а она у меня чистая как слезинка
ну ,значит, пора на свободу
та да прийдется с чистыми помыслами на волю
Задушила в прошлом тысячелетии
не приходилось, но не знаю как
я с ней в сговоре, все в доле.
Вот пытаюсь. А не выходит
живучая зараза! ... и грызучая... вот такенные клыки!
Да ты прав.Чертовски прав
Я её не душу, пусть живёт!
я пытаюсь договориться
..я с ней разговариваю...
я со своей в мире живу..
У КОГО ОНА СЕЙЧАС ЕСТЬ
ФРАНЦУЗСКИМИ ДУХАМИ.


