– Все эти звезды я дарю тебе, – сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове... А вам дарили звезды ?
Блин ! А ведь дарили))) Правда обошлось без тазика
.
Мальчики - нет. Сама себе дарила в темном подезде ))))
Нее , мне повезло ! Мне их даже не обещали подарить !!
Нет,увы,не дарили. .Но таких звёзд точно не хочется.
сам себе -о стенку аж с искрами в разные стороны
Тазики из железа не делали. Их делали из стали.
какая сталь? жесть - хотя миллиметровка
Жесть, тоже их стали. Нет такого металла,-железо.
Чистого железа даже в природе не существует ... тазики - это оцинковка жестяная
Это все- сталь. А ты называешь тазик-железным.
это не я ...
о да!прищемив пальцы дверкой трактора.
Сама себе...и эт...нечаяно... подруга)))))
В процессе....конфеты есть....???
Короче отдайте таз .. я пошла - мне потом от Сашаи прилетит этим тазом
с ликёром ?
Я это...тож побежала...в другую сторону






Дарите девушкам мечты,пусть себе парят!!!))))))
Нет мы с дебилами не встречались...
Ну скажем из глаз не не высекали
Хватит ржать, морда твоя протокольная- я с всеми понимашь с душой
Ну я сама больше люблю дарить)))))
этим мальчиком был ты,изувер?
Таких не дарили слава Богу.
НЕТ МНЕ ДАРИЛИ ДРУГОЕ ,
ПРИ ЗВЕЗДОПАДЕ!
таким образом нет...
жизнь часто дарит)
попробовали бы )))
Я защищалась)))
Очень смешно!






