кого можно считать белым и пушистым ?
кого можно считать белым и пушистым ?
Вас.вы все белые и пушистые. Вот вам пример. Если женщина разобьет кружку, то это на счастье , а вот если мужчина то руки из ж растут. Вывод я прав
прав
Ура будет у меня перина
точно
Кого хочется погладить" по шерстке", а не против!
Таких мало, но я один из первых! 
Кого угодно, если отмыть и расчесать!
кролика, а если его еще и пожарить
Иногда меня, если не болею!)
и меня. но только на 50 процентов.
Старого седого и лохматого
клубок и только клубок
белого мишку голодного
Кроликов и зайчиков.
а людей можно?
Не встречал таких,у каждого что то царапающее есть.
Ангорского кролика.
Заплесневший батон.
Любимого человека.
Белого кролика.
а женщину можно ?
Смотря какую.
нежную и добрую.... или эти слова больше к кошке подходят ?
И к кошке тоже.
Белого котёнка
белого волка
ДЕДА МОРОЗА.
Иногда меня
а я только на половину
Меня на 49,9%.
приятно познакомиться....