Vera Z

Вкючила Собчачку с Розенбаумом. На какой-то минуте в начале она (с совершенно трагическим лицом, разумеется), драматично хлопая накладными ресницами, спрашивает: - А вот почему (приводит статистику) люди из Украины бегут не в Россию, а в другие страны? Раз мы их освобождаем. Да потому что из Украины запрещён въезд в Россию, тупая ты пи₽&а! Да потому что пытавшихся прорваться в Россию харьковчан доблестные захысныкы расстреливали машинами! Неужели ты этого не знаешь, гнусная тварь? Тебе не ведомо, что самый частотный вопрос в украинских чатах "Подскажите, как прорваться в Херсон / Крым?" и ответ: "Никак. Или через 5 стран в объезд". (С)

Ответы
Пётр Ермаков

Плохо то, что в РФ есть такие собчачки, такие Познеры, Гозманы, Навальные... Хорошо то, что они на виду и пока удаётся нейтрализовывать их деятельность. При определённых условиях эти твари в одночасье либо свалят на милый им Запад, либо окажутся в густо лесистых районах Мордовии с бензопилой в руках...

Пётр Ермаков

Поедут - если им разрешат...

Vera Z

И привезут к нам свой менталитет. И это не есть хорошо. Опять навальнята

Пётр Ермаков

Увы, но это весьма и весьма маловероятно. Навальный мотает срок 10 лет на нарах и для возвращенцев там нар хватит....

Vera Z

Другие хлынут. Либералы

Пётр Ермаков

Поживём - увидим....

ск
светлана кочетова(афонькина)

С Ксюшадью-то всё понятно давно...это бесноватая!это не животное и даже не существо...это СЛИЗЬ самого зловонного общественного туалета!А вот как угораздило Розенбаума давать интервью этой Слизи?!Я в шоке!!!

Fenix🇱🇹

Где это вы видели , что из Харькова люди рвались в Россию. Они рвались в Киев , а от туда во Львов и на польскую границу …

–1
Fenix🇱🇹

А в Украине , что нет людей у которых родня в Херсоне , сколько угодно . Вы думаете они прям так в Россию хотят , не смешите . Они хотят спасти своих родных ,они прекрасно знают что такое фильтрационный лагерь и что потом будет .

–1
Vera Z

Хотят. Вы глупости говорите

Fenix🇱🇹

Что то жаждущие только толпами ломятся в Европу и дальше.

Vera Z

Да ладно. Я ж вам говорю. Время рассудит

Fenix🇱🇹

Ок

Св
Светлана_Светлана

В общем , я живу в городе железнодорожный Московской области. У нас тут ездят машинки с укр. Номерами. Беженцы.

Vera Z

Понятно

Сергей Т-В

вся информация подается в удобных для применения вырезках (вырванной из контекста)

Vera Z

Полный текст не поместился. Но я могу дать ссылку

Сергей Т-В

да спасибо не))) все это по одному сценарию... однотипное и жалкое

..

Польша на первом месте по беженцам, Россия на втором. Не о чем разговаривать.

Vera Z

А Украина?

..

Беженцы из Украины. Польша, потом Россия.

Vera Z

А ещё Германия, Прибалтика

Aлександр Кузьмин

Маленькая задачка этого балагана - подарить Европе 10 млн богоподобных ...

Vera Z

В ней богоподобны только некоторые из них

Aлександр Кузьмин

Это вы будете ИМ объяснять .

Vera Z

Зачем? Каждый на себе это поймет

Aлександр Кузьмин

А мы прихватим шампусика и будем смотреть как они на себе это поймут ...

Vera Z

Да, попкорн можно

Александр Мамедов

Вот вам и бабушка, Юрьев день. Все они как на ладони Собчаки и Нарусевы

Евгений Шевченко

Собчачка с Розенбаумом.. че-то невозможное.. н7адо инет полистать

Vera Z

Возможно, Ютюб

Евгений Шевченко

АБАЖАЮ СОБЧАК,,, у жаб надо новый класс окрывать.. Собчак

Vera Z

Класс? Это про что она?

Евгений Шевченко

Она всегда о своем.. иногда открываю в телике... она такая милая.. такая убогая.. некрасивая.. мне ее жалко

Vera Z

Деревню из девушки убрать нельзя

Евгений Шевченко

У меня как-то желание было.. когда она совсем чудила.... Я когда студентом в колхозах.. там куча ям с дерьмом от свиноферм стекается. если все дерьмо по её словам.. вот бы её туда окунуть и пусть будет реальность.. дерьммо, так дерьмо)))

Робот Вертер

Почему все путинисты такие злобные и агрессивные?

Vera Z

Ну и ладно. Это неважно

Vera Z

Ребята, здесь свободный ресурс. Вам не нравится моя позиция - это неважно. Много людей, для которых по-другому. Мои посты для них. Вы знаете, как убрать меня. ЧС. И все

Гостья Из Будущего

Ха, в ЧС убирает только слабый.... Кто сдаётся, тот и кинет в Ч С....

Vera Z

Хорошо

Vera Z

Вообще по поводу ЧС. Туда отправляют тех, кто не нужен. Возможно, это слабость, возможно - равнодушие к этому человеку. Как-то так

Ma
Maria

Да она российская псаки. Чего вы удивляетесь?

Vera Z

Да

Петр Соколов

Дети элиты, не знающие труда человеческого.

Vera Z

Да

Николай Скороходов

..что ближе туда и бегут .. в Россию запрет..

Vera Z

А ведь в России опасно. Но они хотят в Россию... И я их понимаю

Злобный Эльф

Кто из Херсона бежал в Россию? Бред Веры

Vera Z

Не моё. Из телеграмм канала

Злобный Эльф

Ваше

Vera Z

Искать надо. Ну я поищу

Злобный Эльф

Хорошо

Qqqq Qqqqq

туда бегут и правильно пусть туда бегут

~E
~ Eva Lansca ~

И ведь знает она , что лукавит , но ..

Vera Z

Это самое гнусное

~E
~ Eva Lansca ~

Именно гнусность и противна.

Z Не Просто Мария. Viva

Да нации не пускали

Z Не Просто Мария. Viva

Думаю да и немало

Vera Z

Жалко людей. Они же хотят на своей земле остаться. А пока на вхождение в Россию рассчитывают Херсон, Запорожье, Харьков, Одесса и Николаев. Ну и ДНР с ЛНР

Vиктор Степанов Z

а кто их куда гонит

Vera Z

Никто не гонит. Мы тут говорим с Марией.

Z Не Просто Мария. Viva

Нуда никто никого сидели никуда не гонит

Станислав

Нашли кого слушать.

Nikola Mahkov

-все логично!--😂

Александр Савватеев

Тупит паскуда