Hurricane Girl

🖼Появилась фотография самарских мобилизованных из полка 1444, погибших в Макеевке в Новогоднюю ночь год назад.
На этом фото они ещё не знают, что скоро за ними придёт смерть.

Ответы
Анечка Ш

Ты тоже сейчас на фотке ещё знаешь что умрешь... Когда тебя не станет я опубликую такой же вопрос про тебя

Анечка Ш

Трусишка, мальчик сосуночек

Hurricane Girl

Да, ты шизик, езжай нахуй в дурку

Hurricane Girl

Ты ебнутый, не можешь отличить м от ж. Иди нахуй, никому ты не интересен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тут они готовы всех победить во славу путэна!

Га
Галатея

Земля им пухом.... Никто не знает, что его ждет

Иван Никифоров

Дебилы....

Пан Змій Zp.ua

👍🇺🇦

Пан Змій Zp.ua

Нехуй лезть