Ко
Константин

Говновоз - Оперная версия. Кто автор если не секрет ?

Ответы
Ол
Ольга

Меня поражает пренебрежительное, даже брезгливое отношение к людям подобных профессий. А куда без них? В дерьме утонем. Разве не так?

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Люди в комментариях хвалят эту оперу. Вот ещё новинка:

Александр Демидов

Некоторое время назад был у нас свой летний домик на берегу водохранилища. Так вот, владелица той территории базы отдыха, как-то раз удивила меня вопросом: "- Я лакомку заказала. Вам будет нужна?" Видя моё удивление, пояснила: "- Ну, это я так называю машину, которая из туалетов высасывает". 😁

Ол
Ольга

Саша, я тоже никогда не слышала этого смешного названия ассенизаторской машины)))

Александр Демидов

Вот-вот... Потом все соседи так и стали её называть... 🙂

Ко
Константин

Ещё на такие машины часто клеют наклейку Кока Кола :))

Дэн

А я уважаю ребят работающих на говновозках) они действительно нужным делом занимаются.. Стыдного в этом абсолютно ничего нет.

Ко
Константин

👍👍👍 Так под этим видео на Ютубе только положительные комментарии.

Дэн

Вот и молодцы люди. Их могут унижать только ТП😁 но они всех унижают..

Ко
Константин

Там и приколы конечно есть. Но добрые приколы. Какие то истории из своей жизни рассказывают по этой теме смешные.

Луиза

Не знаю, кто автор, но он гений!

Макс Янов 🇷🇺

Ко
Константин

Жёстко они с праздником поступили :))

Михаил Аврех

наверное засранец!

Прохор П

Автор -ебонутый

Ко
Константин

Получается коллективное творчество :))

Nikola Mahkov

-зеленский-

Мира

Не я)

Ко
Константин

Точно? :))

Мира

Мамой клянусь)

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Продолжу поски великого композитора

На
Наталия

😳🤮