Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

Какую часть тела Вы бы хотели обсудить?:-)....

1 398
146
2
Ответы
Танзиля
Танзиля

Ну смотря с кем. А потом обсуждать часть тела, когда не резонно. Лучше потрогать.

0
0
Фл
Флюр

ТУ ЧАСТЬ,КОТОРАЯ ОТВЕТСТВЕННА ЗА СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ!

0
0
Валентина Каменская
Валентина Каменская

По моему у каждого части тела свои не пойму что их обсуждать ???

0
0
Ирина Малышева
Ирина Малышева

мозги сосайтников..порой дрожь берет от прочтения вопросов)))

20
0
Ирина Малышева
Ирина Малышева

нет нет никакого-идите с Богом) мимо

1
Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

Куда?:-)

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

мимо

1
Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

Вот вы Тетенька и попались:-)

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

у меня племянников отродясь не было...я просто зануд не терплю))) гоу в черный список-катитесь..без вас ВЕСЕЛЕЙ))

1
И. S.
И. S.

Мизинец на левой ноге. Мне кажется, он что-то замышляет...))

0
0
Людмила Макарова
Людмила Макарова

Любую. Нет плохих или хороших частей тела. Поэтому -любых.

0
0
Владимир
Владимир

голову - она предмет тёмный и исследованию не подлежит ))

0
0
Людмила Фризен
Людмила Фризен

А зачем обсуждать,когда все так гармонично...😊

0
0
Валентина Филимошина
Валентина Филимошина

а вы как думаете, и по всем частям тела мастер??

0
0
ИМ
Ирина Миронова

глаза,они уже закрываются после тяжелого дня..

0
0
Ольга Моор
Ольга Моор

Язык голова думает одно а язык говорит другое

0
0
СК
Сергей Короткевич

ноготь-он же мужик-твердый и однозначный))

0
0
Лена-Ленушка
Лена-Ленушка

а какой Вам от этого обсуждения интерес ?

0
0
Вера *******
Вера *******

вы грубиян!)))))))почитала ваши коменты ))))

3
0
Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

И что?:-)

1
Вера *******
Вера *******

а вот об этом задумайся сам )

1
ЕС
Елена Сергеевна

Виктор,как обычно,сплошная анатомия....))

1
0
Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

Извините Марь Ивановна:-)

1
Татьяна
Татьяна

мозги,верней их отсутствие у многих

3
0
Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

Суровая какая!

1
Татьяна
Татьяна

не думаю

1
Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

Не хочешь?:-)

1
СБ
Сергей Бобров

Задницу!!! Ведь,она во всём виновата!

0
0
Надежда Кондратьева
Надежда Кондратьева

Лицо- оно стареет в первую очередь

0
0
Гульнара
Гульнара

Может ..коленки?)) Как сберечь их?)))

1
0
Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

Меняйте позу!:-)

1
Анюта
Анюта

Руки. Почему есть левша и правша))

0
0
Следующая страница