Какую часть тела Вы бы хотели обсудить?:-)....
Какую часть тела Вы бы хотели обсудить?:-)....
Ну смотря с кем. А потом обсуждать часть тела, когда не резонно. Лучше потрогать.
ТУ ЧАСТЬ,КОТОРАЯ ОТВЕТСТВЕННА ЗА СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ!
По моему у каждого части тела свои не пойму что их обсуждать ???
мозги сосайтников..порой дрожь берет от прочтения вопросов)))
нет нет никакого-идите с Богом) мимо
Куда?:-)
мимо
Вот вы Тетенька и попались:-)
у меня племянников отродясь не было...я просто зануд не терплю))) гоу в черный список-катитесь..без вас ВЕСЕЛЕЙ))
Мизинец на левой ноге. Мне кажется, он что-то замышляет...))
Любую. Нет плохих или хороших частей тела. Поэтому -любых.
голову - она предмет тёмный и исследованию не подлежит ))
А зачем обсуждать,когда все так гармонично...
а вы как думаете, и по всем частям тела мастер??
глаза,они уже закрываются после тяжелого дня..
Язык голова думает одно а язык говорит другое
ноготь-он же мужик-твердый и однозначный))
а какой Вам от этого обсуждения интерес ?
вы грубиян!)))))))почитала ваши коменты ))))
Виктор,как обычно,сплошная анатомия....))
Извините Марь Ивановна:-)
мозги,верней их отсутствие у многих
Задницу!!! Ведь,она во всём виновата!
Лицо- оно стареет в первую очередь
Может ..коленки?)) Как сберечь их?)))
Меняйте позу!:-)
Руки. Почему есть левша и правша))