Хочется какой нибудь маленькой и неожиданной радости...
Что такое радость,
Радость божий свет,
Что в душе осталась,
Где сомнений нет!
В сердце что светила
Солнышком с высот,
Рай вдруг подарила,
Где душа поёт!
И не гаснет солнце,
Живы соловьи,
И звучит , и льётся
Песня о любви!
Евгения, Вы очень красивая девушка. Вы и есть радость для окружающих. Пройдите мимо зеркала. Будет великая, правда ожидаемая радость. Творец Вас наделил радостью для всех, разделите нашу радость.
Ой девушка, эта маленькая неожиданная радость становится порой очень большой проблемой. Погуляйте пока молодая, ещё будут Вам такие радости и печали.
Выпейте пургену и надев белые шортики идите гулять. И прибудет к Вам маленькая или не очень ( смотря на количество выпитого ) неожиданная радость...
Смотрю вы в своё время так отлично веселились,используя такой способ
C Наступающим Новым Годом!!!
Пусть принесёт он вам много неожиданных Радостей и исполнения Всех Желаний!!!

Просто сидя у огня, у печи или камина, наблюдая звезды за окном и считая часы до рассвета, видя как дрова превращаются в горстку пепла,
понимать, что счастье соткано
из тепла и света.....
А если я скажу тебе, что ты прелестная, красивенькая и привлекательная - неужто не прибавится тебе немножко радости и приятности!!!
...перед новым годом все возможно.... и чудеса то же, так что все сбудется.... нужно только немножко подождать...

Просто встретить человека хорошего,он может исполнить вашу радость,хоть какую......................................а вам его понять.
Большой привет ! Разве тебе не стало теплей и радостней. С наступающим Новым годом всего самого наилучшего.....
Вот в том-то и дело, что размениваемся на мелочи, согласны на маленькое, а надо стремиться и хотеть большого!
найдите прекрасного принца займитесь приятными делами не унывайте радость придет к вам вы прекрасны!
А что ж на такую идеальную деваху не нашлось не одного идеального чувака, что бы мог тебя порадовать?)
Сам же сказал идеальных нет
Ну тогда просто хорошого парня который бы тебя всегда радовал!
К сожалению такой ещё не нашёлся
Неужели? Грустно...
Дай бог вам здоровья, насыщенной приятными событиями жизни и много, много радостей в новом году!
Грусть скапливаясь в душе все больше,вдруг вспыхнет и сгорит огнем необычайной радости.)
Завидую вам.Это маленькое счастье должен обеспечить ваш любимый близкий.С Новым Годом!
Благодарю
Мечты иногда сбываются!

Всё зависит от запросов человека. Часто радость окружает со всех сторон, но ... .
посмотри в зеркало, улыбнись, подумай о чем - нибудь хорошем и будь счастлива!
перед тем как идти на роботу выпей слабительного вот и будет не ожиданость