Как зовут вашего ребенка (детей)? Кто вибирал имя?
Я пришёл в загс и написал имя дочери, сказал жена в больнице лежит и не может прийти, а зарегестрироваться без штрафа мы типо не успеем, ну и дали самому все написать, назвал Полиной. Жена другое имя хотела))))
Я бы пошла переделала
Алёна. Увидела, сразу пришла ассоциация с портретом с шоколадки)) родные были несли против. И песена сразу в голове: "я тебя своей Алёнушкой зову, как прекрасна эта сказка наяву!") Заранее имя не выбирали
Подумал,что круто звучит -Марго,а если полное то а переводе жемчужина,а вообще хотел назвать Афиной в честь божества,но Афина Алексеевна чё то каталог так
Александра. Мы с женой. (правда до выписки из род.дома была Дарьей. Жена подзатыльником сразу восстановила статус Q) ))
у меня сина зовут Мухаммад.и доч зовуть Оиша.сина мы самый выбралый имя а дочу имя выбрал сынь..
А будь Касым Мырза Мулла Шариф. Это имя одного человека без фамилии и без отчества.
Я выбирала имена своим детям. Просто обоюдно нравились имена. Максим и Елизавета
Дочу я называл Владислава. а сына жена - Артём
Красивые имена....
У тебя тоже не хуже
спасибо.
старшему сыну я имя выбирала, но все были согласны! Младшему имя выбрал супруг.
Алина(бабушка назвала) Полина(дочь Алина назвала)и Анастасия ( я сама назвала)
имя выбирал сам, а остальное разве это интересно посторонним людям????
детей назвала , как князей Киевской Руси- Владислав, Олег и Игорь
Галина Полина Ирина все взрослые выбирали совместно
Сын Богдан. Месяц жил без имени.долго решали. Вместе
Дочка от 2 мужа и зовут ее Марика
А со вторым живешь?
Да конечно
Камилла. А кто тебе дал имя ? Ты счастлива ?
Дала мама
ДОЧЬ ОЛЬГА, Я НАЗВАЛА,СЫН АЛЕКСЕЙ,ПАПА НАЗВАЛ.
Первого я второго жена и крестных тагже
Сам выбрал два имени, никто не возражал
Юрий, Ольга и Надежда! Муж давал имена!
Владислав,Максим,Григорий. Я выбирал
Я с третьего раза произнесла- Григорий Юрьевич))) фууух)))
)))
зовут ЖЕНЯ И САША парням выбирал сам
Вероника,София, вместе выбирали)
