🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно, все мужчины хотят, чтобы женщины по большей части помалкивали и соглашались с ними, даже если это не так???

Ответы
Юрий Сотник

Пожалуй, да! Но я бы не стал замахиваться на термин "все", за "всех" может только Бог говорить. Но большинство - пожалуй. Другой вопрос, что большинство из большинства отчетливо понимает, что так не бывает... Это все равно, что спросить: "Скажите, а все женщины, в запале разошедшихся эмоций, не способны остановиться в споре, даже после того, когда сами поняли, что не правы?"

Сергей Замятин

Согласен. Но, умные женщины не спорят и все что она хочет получается в ее пользу. Только глупые начинают спорить, кричать, доводят до скандала, Так поступала моя бабушка, спокойно с шутками все делали то, что она хотела.

Илья Ф

Командир всегда прав! Если мужчина не командир для женщины, он очень скоро перестаёт быть мужчиной для неё, да и сам продолжает искать ту, которая не превратит его для себя в тряпку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глубокая мысль)

Илья Ф

Глубокая, не глубокая, а большая проблема в отношениях в современном мире.

Алексей Шустин

НУ почему же.Вы приводите единичный пример из жизни.В некоторых семьях Союз, а в некоторых кто то правит либо муж, либо жена, а в некоторых или теща или свекровь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы?

Алексей Шустин

Что я ? У меня все хорошо.Все довольны.😊 😊 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Алексей Груздев

Без женщин очень трудно нам всегда , и жизнь без них сомнительно представить. разговорить их трудно иногда , ещё сложней их помолчать заставить ...

Алексей Груздев

Нет , мой статус ВКонтакте -- всего лишь шутка . ирония . Иногда с женщиной есть о чем поговорить и это даже очень приятно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что значит иногда??

Алексей Груздев

это значит -- не всегда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ну!!! Когда будет всегда-поговорим

Александр Гусев

"Смешить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной все то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже!" М.Ю. Лермонтов.

Дмитрий Донченко

бред... ТАК хотят неуверенные в себе мужики, которые боятся, что женщина своим ответом щелкнет ему по носу!... МЫ ВАС, ЖЕНЩИНЫ, ЛЮБИИИИМ!!!

Валерий

глупости. только в спорах рождается истина. и почему женщина в своих правах должна хоть чем то отличаться от мужчины. мы равноправны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В чем же различие? Если равноправие?

Валерий

для меня нет отличия. если человек доказал свои знания и умения мне все равно женщина это или мужчина

Eвгений Lev

Не совсем так. С нормальными мужиками все достаточно просто, только женщины в основной массе все портят и считают себя правыми ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну почему вы так о нас?

Eвгений Lev

устал от женских предательств

Николай Песоцкий

Когда у Вас заблистит лысина на солнце, а на подборотке завъется кучеравая борода - мы с Вами можем порассуждать на эту тему...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна!!!

Николай Песоцкий

В придачу к Вашим супер грудям и вкусненькому животику я желаю и пышные волосы на голове... Удачи Вам, Алёна!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам, Николай!!!

Сергей Ермаков

Вовсе нет! Зачем мне рядом в жизни нужна подобная кукла вместо живого человека, имеющего собственное мнение?

Александр Дубков

Так должно быть почти всегда. Мужчине решение принимать, если что. Но правильо заметили - по большей части.

Лев. Царь.

Совсем нет. Если женщина говорит разумные мысли, тогда я с ней соглашаюсь. (И совсем не всегда это жена)

Тот Самый

По большому счету, когда мужчина что-то спрашивает ему не нужен совет.. Он спрашивает самого себя..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И , конечно, вслух и в присутствии женщины...)

Тот Самый

Все равно решающее слово за ним..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Владимир Алексеев

нет!!! мужик который не может принять и переосмыслить мнение женщины - это тряпка!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но все же в природе мужчины доминирование

Владимир Алексеев

всё в нашей жизни относительно...

Сергей Порубов

Мне к примеру нравятся разумные,мудрые женщины,а не глупые,психозные пустомели...)

Стас Кан

Глупости! Даже красивая "Муму" мало кому интересна, если только это не от болезни!))

Boris Skopenkov

А всегда ли "Это не так"? И потом. с какой колокольни не так? и это ли недостаток?

Собир Каримов

потому что им легче когда женщины согласны кайф по полной прогоамме

Де
Дездемон

Женщины соглашаются не когда согласны, а когда хотят согласиться...