Дя
Дятел

Сейчас учёные прям умные...прям знают что в каких продуктах полезного что вредного...химическая промышленность развита...почему вместо еды не делают таблетки...в которых была бы сплошная польза и никакого вреда?🤔

Ответы
Ир
Ирина

Неее.Уж лучше свежий помидорчик слопать, чем таблетку.И какая таблетка сможет заменить сочную отбивную?А молодую кортошечку с маслом и укропом?!

Дя
Дятел

Обжорство)

Ир
Ирина

Вкусная и полезная еда.А обжорство тогда, когда нет чувства меры.

Дя
Дятел

Вкусная и полезная это разные вещи...кому то и помидорка вредна

Ир
Ирина

Ну эт , когда человек болен.

Дя
Дятел

Все люди больны раз умирают

Алекс Венцель

Есть такие таблетки, но не для всех. Съел одну потом несколько дней можешь не спать и не есть...Фенамин называются...

Дя
Дятел

Это не то

Инопланетянка.

Вот именно. А то читаешь инструкции и хренеешь. проще не пить, чем зарабатывать еще несколько болячек.

Дя
Дятел

Проще не читать😁😁😁

Инопланетянка.

Читать надо.и знать что ждет...

Дя
Дятел

Что ждёт...где ждёт

Инопланетянка.

Уже ни где.

Света Джавадова

А так бы не было болезней и фармацевтическая промышленность и медицина вылетели бы в трубу 😁

Дя
Дятел

Это да)

Шум Дождя

Ну дык... еще в конце 80-х годов было доказано... что вес этой таблетки должен составлять 2.5 кг.

Дя
Дятел

Тогда науки ещё не было

Татьяна Владимирская

так есть уже. такая штука, которая в желудке разбухает и создает ощущение сытости))

Дя
Дятел

Чёй та

Татьяна Владимирская

температура не та

Дя
Дятел

Аллюминий плавится...пооддув есть...вентилятор нагнетает воздух

Татьяна Владимирская

мне лениво гуглить про температуру в крематории)

Дя
Дятел

В индии просто на кострах сжигают...там ещё менше трипература

Alex Sher

они для тебя уже сделали резиновую женщину...
Решили что пока этого с тебя хватит

Юлия Тарасова (Раковская)

Никакие таблетки не заменят живую пищу что дана природой...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я и говорю об этом но излишнее их потребление крушит здоровье человека

Дя
Дятел

Яд от лекарства отличается дозой

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот ...и также с настоями... .Но за антибиотики серьезно заговорили Вся беда человека в том что он где надо и не надо принимает пилюли ...А в наше время еще и подделки ...

Дя
Дятел

Ну так то в идеале можно сделать идеальное

Юлия Тарасова (Раковская)

Живем же как то а может выживаем...?🤝

Нурия Шагабиева

Космонавтам что-то подобное уже делают , дойдет и до нас.

Дя
Дятел

До нас врядли...столько не живут😁

Нурия Шагабиева

Тем лучше , не хотелось бы питаться таблетками.

Eлена Елена

Еда- это и удовольствие, и традиция, и отдых с друзьями.

Wlad Korn

На свадьбе наркоманов:
-Ну, что? Все в вену попали?
-Да!
-Тогда горько! Горько! Горько
😀

Eлена Елена

🤣😅🤭

Виктор Федин

Такие таблетки давно уже делают - котлеты называются.

Дя
Дятел

Это не химия и вредно

Елена

полезные продукты не едят,куда уж там таблеткам

Дя
Дятел

Что за полезные?

Tp
Tpикcтep

Это следующий этап развития цивилизации

Марго Беккер

ну если ты Криво умный придумай

Владимир Вельский

Еда это еще и удовольствие😀

Кр
Красавчик

А бизнес детям в наследство.

Дя
Дятел

Как вариант

Юрий Пономарёв

а что жопа будет делать ?..

Дя
Дятел

Зарастёт

Nikola Mahkov

-так не бывает-

Маша Ерёмина

К этому и идёт

Дя
Дятел

И хорошо

..

Еще не вечер...