Ксения
- Меня все ненавидят.
- Не драматизируй. Тебя ненавидят только те, кто с тобой знаком.
- Меня все ненавидят.
- Не драматизируй. Тебя ненавидят только те, кто с тобой знаком.
- я нравлюсь той девушке! - с чего ты взял? -она мне улыбнулась! -прекрати! я тебя когда первый раз увидел неделю ржал))
Доброго вечера Ксения! Бывает такое!
От ненависти к любви шаг
Этого не достаточно?
истерика прям на глаза
Прекрасного Вам дня!
Спасибо и взаимно!

Вы токая плохая
Во замутила
Успеххх !
Логично.
-верно!--