Людмила (Мила)

🖼 Вот такие чудненькие ёлочки изготовила моя подруга в качестве новогодних подарков своим близким. А какие у вас идеи? Поделитесь, пришлите фото.

Ответы
Языческий Кот

елка из чайных пакетиков гринфилд очень приколько смотрится. а внутри конуса конфеты. дети обожают такой набор

Людмила (Мила)

Хорошо, когда детям хорошо.

Людмила Канивец

Для своих близких я делаю смешных зайцев, как новогодние сувениры...Фото будет попозже.

Людмила (Мила)

Присылайте фото. Интересно.

Вл
Владимир

а сама что приготовила❓

Людмила (Мила)

Стих для Дедушки Мороза.

Ол
Ольга

Чудесные поделки

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь

Андрей

☃️👍👍👍❄️

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Света Дмитренко

ай бравооо

Людмила (Мила)

Я в вопросе не вижу фото. А у вас фото проявилось? Я его прикрепляла.

Света Дмитренко

я не умею но ваши--восторг

Людмила (Мила)

В рамочке, в которой вы пишите ответ или комментарий. в правом углу есть картинка в квадратике. На неё нажмите и сможете прикреплять свои фото.

Эл
Эльвира

Красотки

Имя Фамилия

Хорошо.

Юрий Пономарёв

👍

Даниил ....

Шо