Рыжик

Доброе слово и кошке приятно...? только я не такая, ни как все...

Ответы
Юрий Кулишов

Как все,хорошь тут по ушам ездить,тут именно тут ,каждый ждет своего трамвая,прекрывая это,и ты не исключение,лишь единицы на этом сайте,форуме просто отдыхают,отвлекаясь от суеты!

Рыжик

Слушайте, Юрий... А впрочем лучше промолчу... Для ваших ярлыков места полно, вешайте... ваше право!!!

Юрий Кулишов

Вы меня не знаете,не видите,только читаете,в том что я прав ,говорит ваше замешательство,ну или частично прав,скажем так,а на счет меня вы ни чего не знаете,и не узнаете!только что да как гадать можете!)))

Александр

Добрый день соседка.Это просто замечательно,что не такая как все,только представь,что люди похожи друг на друга как две кали воды,это какая жизнь была бы скучной?

Рыжик

Нан подумать малость

Александр

Иногда включая местное тв видиш как на какомто собрании сидят студенты все одинаково одетые,у всех одинаковые лица,выглядят как инкубаторские,поневоле задумываешся:а не спициально из людей дедают стадо?Ведь стадом проще управлять.

Andrej Druzinin

Tebe hocetsja boitj ne takoj kak vse i ti ne edinstvennaja kto hocet bitj ne takoj kak vse no no poprobovatj bitj drugoj ti mozes no eto dorogo stoit

Рыжик

Дорого.

Andrej Druzinin

Da dorogo i tjazelo no interesno

Денис Хархан

Конечная не как все...!! Вы единственный экземпляр на весь свет!!! 😉😃

Рыжик

Ой ли)

Виталий Жерин

Женщина Вы слабая или в бёдрах силу феменизма понимаю Зачем.

Обсуждайка

помним-помним,голова не болит,готовить умеете......

Рыжик

И крестиком вышиваю...

Обсуждайка

да Вы просто клад

Рыжик

Глубоко правда спрятаный

Татьяна

"Я не такая, я жду трамвая"... Знаем, проходили.

Рыжик

Не мной придумано

Татьяна

Я не согласен, но знаю, как женщины нелогично могут отстаивать свое мнение, даже пусть и явно ошибочное.

Рыжик

И вам здрасти

Татьяна

О чем я и говорил......

Рыжик

Я вообще молчу)

Brown Sparrow

да ладно, такая же. рыжих тоже полно))))))

Рыжик

На лесть не падкая

Дмитрий Сенин

Но врят-ли Вам нравится слово < брысь >

Рыжик

Я промолчу)

Дмитрий Сенин

Счастья Вам!

Рыжик

🎈

Игорь Фолимонов

Обычно кошки на вкусности реагируют

Кот Макси

А ты разве кошка? Я думал - собачка!

Кот Макси

Вода у нас лучше!

Рыжик

Может быть... но есть пару мест родники с гор народ едет набирает

Кот Макси

У нас много родников на Кавказе.

Рыжик

Набираете?

Кот Макси

Конечно!

Георгий Козырев

,👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Том

Даже не знаю, как тебя разозлить?

Рома Роман.

То есть ..на тебя надо кричать ? ))

Рыжик

Почему же)) я и шепот воспринимаю))

Рома Роман.

Шепот чего воспринимаешь , когда обзывают ? )))

Игорь Михайлов

матом крыть вас надо. что-ли

Рыжик

Достаточно быть честным

Игорь Михайлов

тоже верно

Юрий Семенов

ты не такая кошка? а какая?

Рустем

Я не такая. Я трамвай жду

Рыжик

Автобус.

Рустем

😀

Ксения

да мне как то все равно...

Александр Уколов

доброе млово неприятно?

Евгений

Собака столь? (Без обид)

Евгений

Это я придумал.....Сам....!!!!!!!!!))))))

Рыжик

Психологи говорят хочешь узнать о человеке узнай есть ли у него дома животные

Евгений

У меня кот красавец серебряного окраса длинношёрстный

Рыжик

Наверное любит вас)

Евгений

Ну как считают психологи если кошка отрывает перед вами своётпузо то трона вам доверяет мой меня с работы встречает так