Ol
Oleg

мадамы и мамзели. колитесь какое у вас коронное блюдо?

Ответы
Натка М_Мак

Салат «Тбилиси», запечённая баранья нога, курица с изюмом, язык по-корейски, грибная икра, пирожки, пару блюд из семги и пара блюд из китайской кухни. Это то, что мое семейство готово лопать с утра до вечера

Ol
Oleg

😘👍

Наталья Шестакова

Свинина в апельсинах. Рецепт писать не буду, это долго, но, можешь поверить на слово - это очень вкусно. Но это из мяса, а есть еще и салат и десерт.

Ol
Oleg

👍👍😘

С К.

Коронным назвать не могу, но люблю быструю картошку в фольге. Она не трудоёмкая и вкусная.🖼

Julia Schönknecht)

Мои дети просят голубцы если у меня собираются. Все остальное , они умеют уже лучше меня

Ol
Oleg

👍😜

Julia Schönknecht)

Мне кажется , что они специально их не готовят, что бы мне что то осталось)))

Ка
Катя

Просто рука вкусная и уютная. Но десерты и выпечка с этим не люблю возиться.

Ol
Oleg

супчиков хватит

Ка
Катя

С ухой проблемы, мне не нравится, а остальные супчики вкусные очень и необязательно, свареные по правилам

Ol
Oleg

👍

Inna Yakobi

да многое..нет какого то одного и выпечка тоже..лишь бы было кого угощать..

Ли
Лида

Двум ответила на подобные вопросы - оговорили! Вам не буду отвечать.

Марина Виноградова

рыба под маринадом,мясо по-французски,печень по-строгановски

Ol
Oleg

👍

Марина Матвиенко

Сложно сказать. Готовлю, что просит муж. Не жалуется.

Ро
Роксана

Салат "Лисья шубка", борщ, азу и шарлотка на десерт.

Mарго Беккер

У меня Плов...Друг-лётчик-узбек-обучил его делать..

Ol
Oleg

👍

Господин Дроссельмейер

Торт медовый... Ну вообще могу вкусно покормить.

Ol
Oleg

🤗

Господин Дроссельмейер

И прибраться

Лариса

Да много. Сациви, плов, энчиладас, равиоли....

L….

Манты! Плов! Картошка по французски

Ol
Oleg

😘👍

L….

😊

Марина П.

Плов, котлеты, сметанник, шарлотка

( * ; *)Татьяна Наумова

а что? напрашиваетесь на угощение?

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ( УХА , РЫБА ЖАРЕНАЯ ВСЯКАЯ )

Аскорбинка.)

Котлеты из кальмаров с рисом........

Бываю Хорошей

крылья в сладко-соленом соусе

Андрей Малеваный

Вкусняшка

Наталья

с какой целью интересуетесь?

Helen Brown

Салат Оливье на Новый год.

С К.

Селёдка под шубой, обязательно оливье и мухоморчики из яиц начинённых.

Helen Brown

Да, это красиво и вкусно!!!!!

С К.

У нас это обязательно на столе должно быть.