мадамы и мамзели. колитесь какое у вас коронное блюдо?
Салат «Тбилиси», запечённая баранья нога, курица с изюмом, язык по-корейски, грибная икра, пирожки, пару блюд из семги и пара блюд из китайской кухни. Это то, что мое семейство готово лопать с утра до вечера
Свинина в апельсинах. Рецепт писать не буду, это долго, но, можешь поверить на слово - это очень вкусно. Но это из мяса, а есть еще и салат и десерт.
Мои дети просят голубцы если у меня собираются. Все остальное , они умеют уже лучше меня
Мне кажется , что они специально их не готовят, что бы мне что то осталось)))
Просто рука вкусная и уютная. Но десерты и выпечка с этим не люблю возиться.
супчиков хватит
С ухой проблемы, мне не нравится, а остальные супчики вкусные очень и необязательно, свареные по правилам
да многое..нет какого то одного и выпечка тоже..лишь бы было кого угощать..
Двум ответила на подобные вопросы - оговорили! Вам не буду отвечать.
рыба под маринадом,мясо по-французски,печень по-строгановски
Сложно сказать. Готовлю, что просит муж. Не жалуется.
Салат "Лисья шубка", борщ, азу и шарлотка на десерт.
У меня Плов...Друг-лётчик-узбек-обучил его делать..
Торт медовый... Ну вообще могу вкусно покормить.
И прибраться
Да много. Сациви, плов, энчиладас, равиоли....
Манты! Плов! Картошка по французски
Плов, котлеты, сметанник, шарлотка
а что? напрашиваетесь на угощение?
У МЕНЯ ( УХА , РЫБА ЖАРЕНАЯ ВСЯКАЯ )
Котлеты из кальмаров с рисом........
крылья в сладко-соленом соусе
Вкусняшка
с какой целью интересуетесь?
Салат Оливье на Новый год.
Селёдка под шубой, обязательно оливье и мухоморчики из яиц начинённых.
Да, это красиво и вкусно!!!!!
У нас это обязательно на столе должно быть.





