Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

2 раза ошиблась.(меня невыбирали),чтобы Вы в 3 раз сделали?Я решила выбирать сама!

105
15
4
Ответы
Лаурита Лучинская
Лаурита Лучинская

О чём речь-то? О мужиках? А-а-а! Ну конечно, женщина должна выбирать. САМА!😍

0
0
Мила-Людмила
Мила-Людмила

Решение правильное. Надо только решиться это сделать.

9
0
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Год прошло

1
Мила-Людмила
Мила-Людмила

Разве это срок в мировом понятии. Время ещё есть.

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Как же скучно с Вами

1
Мила-Людмила
Мила-Людмила

Простите. Я очень старалась.

1
Марина Царева
Марина Царева

ну вы ж не овца на заклании, надо выбирать и обоюдно...

0
0
Борис Шитов
Борис Шитов

любой имеет право на ошибки это наши уроки

1
0
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

И че?уроки брать тока...лучше сделать урок сама

1
Александр К.
Александр К.

Не ошибается тот,кто ничего не делает

24
0
Александр К.
Александр К.

Слесарь )))

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Норм

1
Александр К.
Александр К.

Владею многими познаниями, но официально есть только одни диплом, в котором чёрным по белому- слесарь инструментальщик 😂😂😂

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Крктяк

1
Александр К.
Александр К.

Успехов вам 🌹

1
ДЗ
Дмитрий Звездаков

Да , надо самой покопаться!

0
0
Гена Соколов
Гена Соколов

С этого и надо начинать!)

3
0
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Я так и делаю уже год

1
Гена Соколов
Гена Соколов

И как успехи?)

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Ищем...Я б этот вопрос ненаписала,так как уже неактуально,давно так делаю,выбираю...но один тип сбесил .за это..

1
Валерий
Валерий

вот это правильно

0
0
Ар
Артур

Правильно...

5
0
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Вот..а пишут что я унижаю себя...И неценю..может повториться бла бла...а я выбираю 1 год уже

1
Ар
Артур

Не может быть?

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Ну убивают ..

1
Ар
Артур

Вот гады?

1
Мартирос Казанджан
Мартирос Казанджан

ну и выбира

2
0
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Мог просто пройти

1
Ирина Виноградова
Ирина Виноградова

правильно!

0
0
Леонид Визняк
Леонид Визняк

правильно

0
0
Володя Чистяков
Володя Чистяков

Не знаю.

2
0
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Ок..это просто вопрос..безподвоха

1
Володя Чистяков
Володя Чистяков

Я сдамся тебе в плен. На милость победительницы.

1
Mateo Osman
Mateo Osman

)))

0
0
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

М.

0
0