2 раза ошиблась.(меня невыбирали),чтобы Вы в 3 раз сделали?Я решила выбирать сама!
2 раза ошиблась.(меня невыбирали),чтобы Вы в 3 раз сделали?Я решила выбирать сама!
О чём речь-то? О мужиках? А-а-а! Ну конечно, женщина должна выбирать. САМА!
Решение правильное. Надо только решиться это сделать.
Год прошло
Разве это срок в мировом понятии. Время ещё есть.
Как же скучно с Вами
Простите. Я очень старалась.
ну вы ж не овца на заклании, надо выбирать и обоюдно...
любой имеет право на ошибки это наши уроки
И че?уроки брать тока...лучше сделать урок сама
Не ошибается тот,кто ничего не делает
Слесарь )))
Норм
Владею многими познаниями, но официально есть только одни диплом, в котором чёрным по белому- слесарь инструментальщик 


Крктяк
Успехов вам 
Да , надо самой покопаться!
С этого и надо начинать!)
Я так и делаю уже год
И как успехи?)
Ищем...Я б этот вопрос ненаписала,так как уже неактуально,давно так делаю,выбираю...но один тип сбесил .за это..
вот это правильно
Правильно...
Вот..а пишут что я унижаю себя...И неценю..может повториться бла бла...а я выбираю 1 год уже
Не может быть?
Ну убивают ..
Вот гады?
ну и выбира
Мог просто пройти
прошел
правильно!
правильно
Не знаю.
Ок..это просто вопрос..безподвоха
Я сдамся тебе в плен. На милость победительницы.
)))