Тебе никогда не получить того что ты хочешь, пока ты не будешь благодарен за то что имеешь!
Тебе никогда не получить того что ты хочешь, пока ты не будешь благодарен за то что имеешь!
Сколько раз благодарил я Бога
За мечты, исполненные всуе.
За друзей у моего порога
И за то, что больше не ревную.
Сколько раз благодарил и верил
В то, что слышу музыку небес.
Сколько раз еще открою двери
В ожидании сказки и чудес.
И пускай когда-нибудь случайно
Я в своих желаниях сгорю.
Все равно я с искренним отчаянием
Как могу за все благодарю.
Автор: Парамоненко Юлия
правда... верю... так всегда и происходит... со мной всегда так...
Благодарность не дана с рождения,ее необходимо развивать...
ох как тяжело до человека слабого доходит сиё
я благодарна и тебе хоть не имею
Я здесь нипричом
вместе с единомышленниками
ДА ПАРОЛЬ ЗНАЮ ОТВЕТА НЕТ
Что получил то и имеешь
Спасибо. Подумаю
Золотые слова!
100% согласна
Так и есть!
это правда
Правильно!
Это верно!
это верно