ЕЖ
Елена Жданова

Считаете ли Вы нужным отстаивать свое мнение до победного конца?

392
71
0
Ответы
ЛЩ
Лариса Щербакова

Мой сын в детстве-юности часто спорил с бабушкой, моей мамой, и страшно бесился, когда она, остановив спор, говорила: - Ладно, пусть будет по-твоему... Потому что понимал, что она осталась при своем мнении... Я тоже умею остановиться, когда вижу, что мои аргументы не работают.

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Главное вовремя остановиться... спасибо!

1
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Даже если оказалось, что оно ошибочное? Есть, конечно, люди, даже не допускающие такой возможности. Они могут и до драки дойти, лишь бы было так, как они считают правильным.

5
0
ЕЖ
Елена Жданова

Н момент спора все уверены в свой правоте...

1
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Да. Но спор для того и существует, чтобы находить истину. Правда, спорить в рамках корректности не все умеют.

1
ЕЖ
Елена Жданова

ДЛя этого есть другие способы..

1
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

По башке?

1
ЕЖ
Елена Жданова

Ага,но не сильно и не больно...🙋‍♀️😁

1
HB
Helen Brown

Не считаю. Если только это не в суде. Потому что победного конца нет, друзья теряются, а недруги легко приобретаются.

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Да,все хорошо в меру....

1
НТ
Надежда Тихонова

По молодости лет билась до победного,теперь же,как у Шекспира сказано"...ПРЯЧУ СВОИ СУЖДЕНИЯ"😁

2
0
НТ
Надежда Тихонова

Спасибо за понимание.🌹🍮

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Можно сказать свою точку зрения ,а спорить ? вряд ли есть смысл в этом .Не дети же на сайте .

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

Конечно спорить никогда не стоит...но очень иногда хочется....🙋‍♀️

1
Александра
Александра

Можно и до победного, но не согласиться с чужим мнение и подать апелляцию право имеем))

1
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Всё зависит от темы дискуссии, а то можно и сразу своё мнение оставить при себе...

1
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Нет. Умный сразу услышит, а дураку можно долго доказывать. И без толку.

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Согласна с Вами..🤝

1
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Не обязательно. Особенно, если спор идёт с дураком или верующим...

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

Спасибо.

1
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Обращайтесь...🙂

1
АВ
Алексей Веселов

А зачем?умный и так поймёт,а дурак ,это диагноз!😝

2
0
СИ
Скорпион Иванович

Надо знать -ради чего и во имя чего. На суде -да. В споре- излишне!

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Да,Вы правы...

1
Марат
Марат

Напряженка сейчас стала с бисером, нет речного жемчуга.

1
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Победный конец правильного мнения был в Берлине 9 Мая.

3
0
ЕЖ
Елена Жданова

Широко мыслите.....

1
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Служу Советскому Союзу.

1
ЕЖ
Елена Жданова

Ха=ха...

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если от этого зависит счастье моих близких - то да!)

7
0
ЕЖ
Елена Жданова

Тут уж не мнение отстаивать надо,а действовать...

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятное дело! Но Вы же о мнении спросили... Я ответила!

1
ЕЖ
Елена Жданова

Спасибо.🙋‍♀️

1
Sergei G,,,,,
Sergei G,,,,,

кто за кто против ???

1
Sergei G,,,,,
Sergei G,,,,,

😋😋😋

1
Дм
Дмитрий

я за

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Если оно подтверждается фактами, почему бы и нет!

1
0
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Нет. Дураков лишь мама-Смерть способна убедить.

1
0
АК
Андрей Карачев

Зачем ломиться в нарисованную на стене дверь...

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Конечно,так и лоб разбить можно... спасибо...

1
Иг
Игорь

Если могут воспринять, то надо доказывать.

3
0
ЕЖ
Елена Жданова

Если воспринимают,то доказывать и не приходиться...

1
Иг
Игорь

Так не всегда бывает, если мнений много. Доказывать бесполезно, когда есть чьё-то правильное мнение и оно единственное!

1
Николай Гилка
Николай Гилка

зачем, каждому дано время на осознанность

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

Да, самый справедливый судья=это время....спасибо.

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....если я считаю себя - ПРАВЫМ.... то - надо...

1
0
Следующая страница