Ко
Колоброд

Вот до сих пор понять не могу: некоторые так млеют на Эмираты и саудовскую Аравию, мол не жизнь, а сказка, всех там баблом забесплатно заваливают. Однако почему беженцы из арабских стран в Европу ломятся?🤔

Ответы
Михаил Гехт

так в этих странах примерно 10-15 процентов населения -граждане, которые имеют все эти бешенные льготы и гарантированные пособия и госпомощь. Остальные - гастеры (в основном арабские), которых при любых проблемах, в том числе медицинских, просто выпрут из страны. В России маасквичей процент сопоставимый, но у остальных не всегда так же плохо. Поскольку эти арабские страны не входят в подчинённых США и ЕС, им норму приёма беженцев (после европейского же разгрома имевшихся систем Африки и Ближнего Востока) не нарезано 😜

Ду
Дульсинея

ОАЭ принимают беженцев, а не бегут и потом они это не все арабские страны...хоть бы почитал , прежде чем выставлять себя глупцом))

~E
~ Eva Lansca ~

"Ломятся" из Ирака , Сирии, Турции, Алжира , Ливии . Короче , из тех стран , где американцы демократию свою насаждают.

Елена Скиба

ИЗ ЭМИРАТОВ И АРАВИИ ЖЕ НЕ ЛОМЯТСЯ. У НАС ВОТ ТОЖЕ КОЛХОЗНИКИ БЕГУТ , ЧТОБ В ГОРОДЕ ЖИТЬ, ДА НЕ КТО НЕ ПРИНИМАЕТ

Лидия Синицына

Действительно. А может это план у них такой, Европу захватить? Мирным путем, без выстрелов. Свое семя посеять.

Артур Пирожкоff

Именно из Аравии и Эмиратов ???!!! аааааааааааааааааааха-аха-аха-аха-ааха-а-х!!!!!

Михаил Мизеров

Так из других стран- из Йемена, Ливии, Сирии....Не путайте все арабские страны...

Тина Тим

От бабла бегут, что бы не захлебнуться им.😅

Александра

Не пущают) Не местным там не обламывается.

Сергей Малинин

А кто их Нищебродов в ОАЭ пустит)

Маша Ерёмина

Из ОАЭ вроде не ломятся

Не
Несмеяна

У них воюют.