Елена Z

Админы ,объясните -у вас есть неприкосновенные?Татьяна G меня отправила в ЧС..захожу сегодня ,а она опять со своим мозгоклюйством здесь..Я эту шваль послала в ЧС,и снова здрасьте..Вам мало было,что без русских ваш сайт сдохнет?

Ответы
Алла Аа

Я ее пропускаю, без успокоительных она здесь быстро загнётся. И станет опять какой-нибудь очередной свидомиткой без пользы здесь

Елена Z

Я ответила..

Алла Аа

Она (он, оно) имеет большую G и грязно возбуждается от своей ереси. Отпустите ее (его) в её же дурдом.

Елена Z

Так я и пишу ,что она меня в ЧС занесла..а потом здрасьте..я её и опять здрасьте..

Алла Аа

Сайт то русофобский и эта ...шмара... здесь в почёте

Елена Z

Аллочка..в почёте вы здесь..Люди Донбасса..гвозди бы делать из этих людей,крепче бы не было в Мире гвоздей..

Алла Аа

Спасибо, а на дур политических внимания не обращайте - бесы всегда бесятся, даже когда котлы потухли!

Елена Z

🤝Уважаю Вас..

Z-Мимокрокодил-V

Я тоже замечал, что посланные мною в ЧС индивидуи вновь гадят здесь как ни в чем не бывало.

Елена Z

Собака бывает кусачей,только от жизни собачей))

Галина Д

А была бы радость и доброта в сердце, всё иначе было бы

Елена Z

Что есть в душе,то и притягивает..

Галина Д

И... Выплескивается 🤣

Елена Z

Иначе чем наполнен сосуд..то из него и льется..

Максим Jw

🙂 Всё это следует писать в службу технической поддержки, а не на всеобщее обозрение 🙂

Елена Z

А тут они не читают?

Максим Jw

Если жалобы нет, то не читают. 🙂

Ир

Лена, они ж больные на всю голову… предприниматели хреновы..

Елена Z

Согласна))

Гармония Россия

Админы, видимо, испытывают на прочность русский менталитет)

Я Мы

Эта админ !! Я её три раза в ЧС заносил ! Не занималась .

Язва Мила

Она сама админ?

Я Мы

Наверно.

Ко
Котэда

отправила наверно за то, что ты ее руугала?

Елена Z

Я не ругаюсь..я спорю..

Ко
Котэда

ну спорила так что ей стало обидно? в любом случае человек которого отправили в чс - выиграл

Елена Z

Я не играю тут..

Ко
Котэда

ну это твоё право. можешь не играть, можешь спеть

Елена Z

Ну давай хрень нести Я тут правду навязывать)

Ко
Котэда

давай. Я не против

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Язва Мила

Я думала, только у меня из ЧС сбегают

Елена Z

Это единичный случай..

Ла Риса

не одна таня жопа неприкосновенна)))

Елена Z

Знаешь,я вот уже в своём возрасте чувствую,что иногда тяжко на работу вставать..Так я и не каждый день работаю ,да и не так тяжело..Представить не могу себя в её шкуре..Пенсию не зря придумали..

Ла Риса

это да. уже совсем работать не хочется

Елена Z

Вот..ты меня понимаешь..хотя я свою работу обожаю..

Ла Риса

🥃🥃

Елена Z

🥂

Ка
Катя

С её согласия пользуются ником.

Михаил Гехт

А зачем согласие? Регистрирует (сама или кто другой) заново уничтоженный профиль. Посмотрите в ЧС, эти имена перечёркнуты. У меня таких, которым осинового кола не хватает, в ЧС десятки клонов

Марго Беккер

И у меняя тоже не успваю удалять..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они с новых акаунтов работают.

Елена Z

Их в дверь-они в окно..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно

Дядя Миша

Сайт сдохнет и админ сдохнет!

Алексей Пимяков

а что это хохлядский что ли

Vladimir Rakivnenko

На поиске - не нашёл такой.

Елена Z

И не найдёте..прыгает тут уже какой день..на неё уже многие жаловались..Откровенная хохлятская нацистка..Её в ЧС ,а она не потопляемая..

Vladimir Rakivnenko

Вот гады... )))

Ян

Этим тварям все нипочём...

Язва Мила

с одобрения админов

Misha Tisha

Здесь хоть без разборок

Russo Vero

Так это ж из рогаликов

Елена Z

Да..рогуля..

Russo Vero

🤝

Маша

Хохлы разбушевались)

Маша

Думаю,что-то должно быть. Проводят же и там психиатрические экспертизы

Елена Z

Там делает заключение один эксперт и то всё на соплях..У нас делает заключение три эксперта..Предупреждаются об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заплючения..У них болезнь может смягчить приговор..но не освобождает полностью..

Маша

Вот не знала) Спасибо)

Елена Z

У самой дерьмкратичной страны много странностей в правосудии:казнят женщин.и несовершеннолетних..У нас не казнят,точнее не казнили..

Маша

Про наше я немного знаю)Читала)

Рытzарь Дня

садомазо укронамазо

Елена Z

🤣

Рытzарь Дня

))