Константин

✅✅✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Самолюбование лишает реальности. Какая численность на планете Земля китайцев? И какая численность на планете Земля русов - не путать со всеми славянами и россиянами ?

Ответы
Сергей Владимирович

А кто не такой? Армяне? С их пантеоном знаменитостей который знает и сантехник и банкир? О евреях вообще молчу. Может осетины, с убеждённостью происхождения от них прототипа короля Артура и гоодостью за выдающихся дирижёров и героев ВОВ? Или чеченцы?

Элина Саракаева

Как человек живущий в Китае очень много лет, скажу Вам честно - в Китае тоже полно самолюбования, особенно в последние годы. Увы. Весьма неприятное качество как в отдельном человеке так и в целом народе. Но и очень распространенное.

Константин

Гордость за свой народ и самолюбование то разное.

Элина Саракаева

Иногда одно перетекает в другое. Это тонкая грань

Константин

Перетекает но не дотекает. Это видно из численности населения.

... Рус

А точных данных нет! Кто считал китайцев или русов? Уверен, что численность выходцев из "поднебесной" завышена, а потомков "небесной" никогда не считали.

Константин

У нас нет инфы. Но в Китае всё население уже оцифровано. Да и в РФ все уже оцифрованы тем же ИНН

... Рус

В Китае знают количество своих ,даже проживающих за границей, но не факт,что эти данные они выставляют напоказ.В Китае фашистский режим в цифре и огромные планы на будущее. А в РФ считают всех, вместе "новыми русскими" из Средней Азии...

Константин

Не русскими а россиянами.

... Рус

Сейчас эта грань почти стёрлась. Тем более русским может считаться любой, проживающий на территории бывшей Руси, более одного поколения. Русский - это прилагательное и означает нацию. А Рус - это больше, чем даже национальность! Россиянин же теперь, синоним понятия фашист...во всём Мире.

Константин

Россиянином. Русским может быть только русский. Про русов ты прав.

Эвелина

Китайцев посчитать просто не возможно можно сравнить с муравейником. И конечно они в любом случае очень даже переплюнули своей численностью .

Natiq Askerov

а вы для начала определитесь - кто такие русы, и вообще где их земля находилась, а потом поговорим... ну еще и "планетой" называете..

Константин

Кому надо, те знают.

Михаил Гехт

вначале напиши, кто по ТВОЕЙ классификации русы, учитывая, что это понятие чисто «местечковое» не научное

Константин

Те кто такие вопросы не задают :))

Михаил Гехт

Тск это у вас «такие», а требовать точный ответ на вопрос, имеющий десятки толкований - признак сектанства

Константин

Ты то пишешь ХУЦПУ а не ответ.

Константин

Задавайте глупые вопросы, вводите в заблуждение, пускай они ищут ответы! :)) 👈👈👈 🤣🤣🤣🎆🌠🎇

Евгений

А КОГО ТЫ СЧИТАЕШЬ РУСАМИ СРАЗУ ГОВОРЮ У ХОХЛОВ ВЗГЛЯД НА ЗАПАД ОНИ ПРОДАЛИСЬ ПАПЕ РИМСКОМУ

Константин

А хохлы разве русы?

Роман Штефан

А кто вëл статистику, сколько всех славян в России, и какое количество из них русов?

Константин

Вот и я об этом спрашиваю в вопросе.

Роман Штефан

Возможно, что где-то и есть такая статистика, но есть очень сложно добыть. Тем более, народы очень перемешаны.

Ли
Лина

ну и что ты хочешь сказать? что они нас шапками закидают..это всегда было известно

Константин

Русов стало меньше чем индейцев. А так пофиг...

Ли
Лина

всегда так было.. в чем брат сила? не в количестве..

Константин

Индейцев не надо путать с индИйцами. Индейцев на всей планете Земля поживает всего 75 миллионов человек. А русов и того меньше.

Ли
Лина

да..так и есть..это не индия

mk
maik kunin

А вообще кто такие Русы, ???Можете пояснить????.И от куда появилось это понятие .

Константин

Вот здесь

Елена Семенова

Китайцы самолюбованием не занимаются, размножаются молча втихаря..

Константин

Они собирают по три урожая в год с одного клина земли.

Елена Семенова

Да много чего они умеют

Толя Попов

гнильца от тебя все время ☝️😉.....какая-то.....давно заметил

Константин

Прервал твоё самолюбование?! :)) 🤣👉👉👉 Индейцев 75 миллионов людей на планете Земля. Русов 60 миллионов людей га планете Земля.. Не путать со славянами и россиянами.

Толя Попов

иногда читаю тебя...........хохло-гнильцой от тебя☝️😉.....пованивает

Константин

Помойся сходи! :)) А лучше это видео посмотри мечтатель великий! :))

Толя Попов

отвали☝️😉.........заблокирую

Константин

Ты сам фуло гнать начал. Так же заблочу в ответ :)) Делов то :))

Толя Попов

давно заметил....ты какой-то........несчастно-обиженный☝️😉.....😩👈.....и это заразно..........прощай😉

М.
Медвед ...Алешка

и чего сказать то хотел................продать чего хочешь?

Константин

Как оказалось, численность русов стала меньше численности индейцев. Численность индейцев сейчас на планете Земля составляет 75 миллионов человек.

М.
Медвед ...Алешка

и что..........возьмем знамена пойдем кого то крушить....?я так и не понял...чего ты сказать то хотел...............а это просто инфомация

Константин

Планета достанется умным. Поймёшь когда придёт время.

М.
Медвед ...Алешка

спасибо.........я учту

Игорь Николаевич.

Видно китайцы - трусы, раз до сих не нападают на нас!

Константин

У них другой план. Мирная ассимиляция. Они умные и не гонятся за временем.

Игорь Николаевич.

Тихим сапом! У нас через станцию каждые сутки идет минимум пять поездов, Али-экспресс.

Константин

30 миллионов китайских холостяков ищут жен в России
svpressa.ru›Общество›article/209850
Иметь русскую жену для китайца становится все более престижно, да и сами россиянки не видят в замужестве за гражданином КНР ничего предосудительного. Особенно это относится к девушкам и женщинам из приграничных областей и краев Дальнего Востока и Восточной Сибири. Всем известны проблемы этих регионов — криминал, высокий уровень алкоголизма и наркомании, повальная безработица, нехватка состоятельных женихов. ... Между тем, в самом Пекине к женитьбе китайцев на русских женщинах относятся весьма благосклонно. Во-первых, она решает проблему численного превосходства мужчин над женщинами.

Игорь Николаевич.

Я еще в 90-х прочухал наступление мусульманства. А тут еще и желтолицые!

Константин

И еще одна напасть. Индейцев кстати на всей планете 75 миллионов. А русов немного поменьше. Это так, для справки.

Игорь Николаевич.

Самый прикол, русские, в силу нынешних законов, размножаться вовсе не хотят!

Константин

Зашухерились :))

Ивник Ивников

Русы, это и есть славяне!! Где бы они ни жили!

Константин

Русь боз русов. Русов меньше чем индейцев. Около 60 миллионов. А индейцев около 75 миллионов.

Мария Сорокина

Первая половина тоже вопроса касается?

Мария Сорокина

После этого много реформ было. Особенно последняя -можно так писать. А можно эдак. Вообще дурдом

Константин

Согласен. Кстати теперь парашют и брощюра можно писать через букву У

Мария Сорокина

Многое допускается

Константин

А Лукашенко ваоабще сказал. Как слышится так и пишется.

Мария Сорокина

Молодец. У них там вообще хохма. Вул царь Буденнага

Юра Юр

пока не понятно кого называете русами?

Константин

Русы называют себя русами.

Юра Юр

удивительно

To
Toshik38

Интернационал оставил русов?

Константин

Там коммунальный планетарный сброд.

To
Toshik38

Чем США отл чается от СНГ? СССР? У нашей страны одно имя-светлая РУСЬ. Та что сплатила на век СССР.

Константин

Недееспособных сплотила в своей глупости. Плохой результат, тоже результат.

To
Toshik38

Мы живём сегодня. Принимай как данность. Сегодня становится ещё более интересней. Проще всего тем, кто живёт по заповедям. Это уже на лицо))) Как говорила баба Ванга. План работает) добра!

Константин

Да. Сейчас самый супер квест.

Ск
Ска-0Й

великороссов

Даурен Бекбаев

не в курсе