Нерасторопная Женщина

Людей не любят за то, что они прогибаются. Женщина будет для мужчины просто пустым местом, если про нее нельзя сказать, кто она, что она и что она любит на завтрак. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают... Проверьте, если не верите.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Верю. Стервы, как правило, красивы и с ними интересно. Но жизнь по соседству с пороховой бочкой довольно быстро начинает раздражать.

Serg

Стереотип, типа мужики стерв любят аж дышать забываю! Режим "Стерва" нужен, но очень в ограниченных дозах.

Нерасторопная Женщина

Ну и ладно.

Serg

🌹🌹🌹🙂

Ав
Автор

бесят твари ...которые стервозные...я от них за км держаться стараюсь...

Нерасторопная Женщина

Почему так?

Ав
Автор

а что хорошего в неадекватной бабе?

Бо
Борис

Таня! Мы лучше сами знаем, кого мы любим и за ЧТО

Нерасторопная Женщина

Понятное дело.

Lao Dao

так надо найти стервозную мадмуазель 🌹😂

Нерасторопная Женщина

Конечно, и проверить.

Lao Dao

однозначно)))

Ольга

Это придумали стервозные женщины.

Nikola Mahkov

-не верю!--😀

Николай Скороходов

..нет..

Света Дмитренко

😂