Нерасторопная Женщина

Людей не любят за то, что они прогибаются. Женщина будет для мужчины просто пустым местом, если про нее нельзя сказать, кто она, что она и что она любит на завтрак. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают... Проверьте, если не верите.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Верю. Стервы, как правило, красивы и с ними интересно. Но жизнь по соседству с пороховой бочкой довольно быстро начинает раздражать.

Дм
Дмитрий

Так и есть. И женщины теряют интерес к полностью послушному мужчине, воспринимают его как должное, и всё, что он для неё делает.

Serg

Стереотип, типа мужики стерв любят аж дышать забываю! Режим "Стерва" нужен, но очень в ограниченных дозах.

Нерасторопная Женщина

Ну и ладно.

Лариса

Конечно. Мужчинам неинтересна стелющаяся под него женщина. Он должен постоянно добиваться.

Ав
Автор

бесят твари ...которые стервозные...я от них за км держаться стараюсь...

Нерасторопная Женщина

Почему так?

Ав
Автор

а что хорошего в неадекватной бабе?

Ка-Валерчик Гузенко

Не стервозных, а приколисток. Вот вы что выберете сок или воду? 🍷🤔

Нерасторопная Женщина

Могу и то, и другое.

Ка-Валерчик Гузенко

И всё таки?

Нерасторопная Женщина

Ну, смотря что хочу на данный момент. Может воду, а может...

Ка-Валерчик Гузенко

Но предпочтёте на первое место, что?

Ка-Валерчик Гузенко

ВоТ! Ибо он с приВкусом!

Бо
Борис

Таня! Мы лучше сами знаем, кого мы любим и за ЧТО

Нерасторопная Женщина

Понятное дело.

Lao Dao

так надо найти стервозную мадмуазель 🌹😂

Нерасторопная Женщина

Конечно, и проверить.

Ольга

Это придумали стервозные женщины.

Бо
Бока

Жил со стервой, нах, нах такую

Нерасторопная Женщина

Почему же тогда их обожают?

Бо
Бока

Это ебанашки, не мужики. На меня руку подняла, я ей в лоб дал. Она сальто назад выполнила и на пол жопой плюхнулась. А весила 75 кг. Больше не дергалась на меня

Бо
Бока

Её муж в окно от неё выпрыгнул, ногу сломал. Жить с ней не стал. Вот это стерва 🤬

Нерасторопная Женщина

Может она больная?

Бо
Бока

Возможно, психопатка наверняка. Имела порок сердца, а пила часто, и я не мог её удержать

Нерасторопная Женщина

Ну, понятно.

Nikola Mahkov

-не верю!--😀

Николай Скороходов

..нет..

Ве
Венера

Верю@

Рытzарь Дня

да

Света Дмитренко

😂