Вл
Владимир

И наступят смутные времена для Руси и станет ложь слаще правды, а убийство младенцев - невинным грехом. И не будет покоя каждому, ибо не узрят они сатану, который примет облик царя и церкви, и лишь немногие воспротивятся, и восстанут против великого зверя.

Ответы
Владимир Разувакин

На Украине уволена омбудсмен Людмила Денисова. Именно она сообщала, что русские массово насилуют украинских женщин, мужчин и младенцев. Этот чудовищный нарратив более трёх месяцев транслировался на внутренний информационный рынок Украины и в мировое сообщество, где был немедленно подхвачен западными СМИ и «нашими либералами». Никаких опровержений, разумеется, не последовало. И ты тоже такой же лживый

Татьяна Столпакова

На наше время намекаете? Только смутные времена не так редки в России.

Вл
Владимир

а щас не узели?мы же в аду земном живем,славяне все в аду,добырыми делами путь а ад выслан,это про нас славян

Узденов Башир

Это подходит под любую эпоху Руси, России.

Вл
Владимир

да

Николай Шаранов

Как точно сказано про Путина

Ан
Анфиса

Похоже на Зелю...

Ва
Валерий

ну да

Ан
Анфиса

Да.

С. В.

да