Ещё одну бессоную ночь я посвящаю тебе)))
...Мы выбираем сердцем – по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...
Ещё одна бессонная ночь плавно переходящая в день Я навсегда остаться не прочь сиянием этих звезд в темноте.
приветик - ну тогда напиши ка свой скайп созвонимся и пообщаемся а там как -говорится - всё поймём ху из ху
Рома... теперь понятно кто ты есть
Обзохочешься!
Обхохочешься! Все думают, что именно ему посвящена бессонная ночь. Какие же наивные!
Что могу сказать,спасибо очень,Я тоже самый,Но бессонница вредно для предложение жизни
Пусть тот человек,кому посвящены эти слова услышит их.Счастья вам!

Спать надо...красавица...и красоту посвещать свою...выспавшись.
это мило когда тебе одному посвящает сладкую волшебную ночь
Здравствуйте! Почему не спите по ночам? Исключая посвящение.
А как бы хотелось быть рядом , всю ночь посвящать друг другу!
Я ТОЖЕ ХОЧУ С ТОБОЙ И СПАТЬ СВАМИ ЖДУ ОТВЕТА



Мужчина берегите себя
ЗАМУЖ ПОЙДЕШ ДА
Есть будем все, атлетику забудим, все как в тепле ящеры?
это круто когда кто то посвящает тебе бессонную ночь !
Увидев тебя многие теперь страдают бессонницей!!!!!!!!!
О, какое счастье! Если бы это стало реальностью...
Что же Ты в эту бессрочную ночь будешь делать?
Береги своё здоровье, оно ещё пригодится....
Отлично!!!




Здравствуй! Мне или другому счастливчик..?
хмм, сегодня я хотел, наконец, поспать...
во как............. спасибо огромное..............