RR
Rada Raiskaj

Ещё одну бессоную ночь я посвящаю тебе)))

911
110
6
Ответы
РШ
Роман Шпетный

...Мы выбираем сердцем – по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...

0
0
IF
Igor Foux

Ещё одна бессонная ночь плавно переходящая в день Я навсегда остаться не прочь сиянием этих звезд в темноте.

0
0
RE
Roman Ekkler

приветик - ну тогда напиши ка свой скайп созвонимся и пообщаемся а там как -говорится - всё поймём ху из ху

3
0
ЕИ
Елена Илашко

Рома... теперь понятно кто ты есть

1
ЕИ
Елена Илашко

Обзохочешься!

1
ЕИ
Елена Илашко

Обхохочешься! Все думают, что именно ему посвящена бессонная ночь. Какие же наивные!

1
/B
/onik Baghishyan

Что могу сказать,спасибо очень,Я тоже самый,Но бессонница вредно для предложение жизни

0
0
Олег Кочкин
Олег Кочкин

Пусть тот человек,кому посвящены эти слова услышит их.Счастья вам!😀☘️

0
0
Александр Тверитинов
Александр Тверитинов

Спать надо...красавица...и красоту посвещать свою...выспавшись.

0
0
Казгирей Колдасов
Казгирей Колдасов

это мило когда тебе одному посвящает сладкую волшебную ночь

0
0
Vladimir Solodovnikov
Vladimir Solodovnikov

Здравствуйте! Почему не спите по ночам? Исключая посвящение.

0
0
ВК
Виталий Корюкин

А как бы хотелось быть рядом , всю ночь посвящать друг другу!

0
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Я ТОЖЕ ХОЧУ С ТОБОЙ И СПАТЬ СВАМИ ЖДУ ОТВЕТА🌹❤️👄👄

2
0
RR
Rada Raiskaj

Мужчина берегите себя

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

ЗАМУЖ ПОЙДЕШ ДА💋

1
ГЧ
Георгий Чаплыгин

Есть будем все, атлетику забудим, все как в тепле ящеры?

0
0
Вя
Вячеслав

это круто когда кто то посвящает тебе бессонную ночь !

0
0
СД
Сергей Дуров

Увидев тебя многие теперь страдают бессонницей!!!!!!!!!

0
0
Николай Пухов
Николай Пухов

О, какое счастье! Если бы это стало реальностью...

0
0
АВ
Андрей Вятич

Что же Ты в эту бессрочную ночь будешь делать?

0
0
Н7
Николай 76Rus Самсонов

Береги своё здоровье, оно ещё пригодится....

0
0
АЗ
Александр Зубашев

Отлично!!!👍😍🥀🥀🥀

0
0
ОА
Оралбай Алиев

Здравствуй! Мне или другому счастливчик..?

0
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

хмм, сегодня я хотел, наконец, поспать...

0
0
ИГ
Игорь Голованов

во как............. спасибо огромное..............

0
0
Следующая страница