И скучно и грустно и некому руку подать...часто бывает такое настроение?
И скучно и грустно и некому руку подать...часто бывает такое настроение?
аха особено при любви и религии у всех а вот ест вера одна в германии ее обучают с садиков и в школах при неи негода станит скучат а все толко еи станут заниматся можно еще рас вас спрасит по многим причинам без обиды толко сколко вам лет где живети и вами оретация обсуждается ил нет вобщимто
Вам бы подал, если бы повернулись лицом! Спина - не уважение так же, как и фантастическая маска! Реальный оригинал хотелось бы видеть!
Не могу исполнить ваше желание)
Тяжело найти фотку подходящую. Понятно! Жаль!
"Лучше быть одноногим, чем быть одиноким, когда скучно и грустно и не кому руку подать. Господа, танцуют все."

Бывает. Но как то редко. Не до этого. Ты и сама знаешь. Привет. Давно не виделись. Может по чашечке

Привет!!! Да прошло уже то состояние)) давай испьём! Знаешь же, я всегда за 


УРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ как ты? Что нового? Как работа?
Я нормуль, работаю потихоньку, скоро отчёт, боюсь!!! Ты как?
Тоже нормально.
У меня всю жизь такая басня вы бы уже ушли от такой жизни только не знаю куда бы.
=а что мне терять?
как это некому? А друзья на что? Держи мою клешню,в любое время,только свистни! 



Привет! Я свистеть не умею))) найду другой способ если что)спасибо!
Бывает... нахлынет грусть-тоска... но даже некому поплакать... Поэтому долго не печалюсь...
И отлично! 

Вот не поверите.... даже погрустить .... нет времени.....)))
А меня угораздило выбрать времечко для грусти) 9 декабря))
Больше не грустите....))) сразу делитесь. Здесь вам не дадут скучать)))
Бывает так...такое...что и не поделишься. А здесь да, можно развлечься
Смотря что является причиной грусти....бывает, что и не поделишься это вы верно заметили...
Неа. Жена рядом, А руку мне подавать далеко очень. Друзья не меньше чем за пять тыщ км)))
Забрались!..
Хорошего дня, улыбки и отличного настроения

Спасибо! И вам всего доброго!
не скучаете?
Нет, всё хорошо)
Ого! Ням))спасибки 

Нет, если даже я среди незнакомых, и мне нужна чья-то рука, проблемы с этим не будет.
Замечательно
Нет. Хотя должно вообще не проходить. Видимо, я жестоко неправильный оптимист
Прекрасно!))
Сам доволен. Огнестрела не имею, а прочие способы не приемлимы)
Со служебной собакой не соскучишься ,в крайнем случае и руку подать можно- .
И она даст лапу)
Обучена,только не пожмет,но с удовольствием.
А бывает и такое, что телефон отключаешь и на звонки в дверь не реагируешь...
И еще бы себя отключить
Иногда очень хочется погрустить. Но...то кони скачут, то избы горят...
Хорошо ж)
На самом деле замечательно!)))
Нечасто)))) А вообще я всегда говорю так: И скучно, и грустно, и некому....
Настроение - нет. Просто так живу, давно. Не привыкайте, это не хорошо.
Неет, это не про меня!)
Ну и хорошо)
Это потому что не так у вас Общения в церкви с братьями и сёстрами!!
Бывает иногда...Вот хочешь чего-то, а чего и сам понять не можешь...
И так бывает
Чаще бывает так, что скучно и грустно и некому морду набить.
Ваще тоска!
сейчас столько средств для общения,не часто скучать приходится
Да, редко!)