Тайна

И скучно и грустно и некому руку подать...часто бывает такое настроение?

Ответы
Святлазар Святлаявленскии

аха особено при любви и религии у всех а вот ест вера одна в германии ее обучают с садиков и в школах при неи негода станит скучат а все толко еи станут заниматся можно еще рас вас спрасит по многим причинам без обиды толко сколко вам лет где живети и вами оретация обсуждается ил нет вобщимто

Во
Водяной

Вам бы подал, если бы повернулись лицом! Спина - не уважение так же, как и фантастическая маска! Реальный оригинал хотелось бы видеть!

Тайна

Не могу исполнить ваше желание)

Во
Водяной

Тяжело найти фотку подходящую. Понятно! Жаль!

Сергей Анахин

"Лучше быть одноногим, чем быть одиноким, когда скучно и грустно и не кому руку подать. Господа, танцуют все."☺️ ☺️ ☺️

Тайна

Сегодня можно и станцевать!

Сергей Анахин

Ура!!

Тайна

Дя!😝

Просто Человек

Бывает. Но как то редко. Не до этого. Ты и сама знаешь. Привет. Давно не виделись. Может по чашечке ☕ ☕ 🙂

Тайна

Привет!!! Да прошло уже то состояние)) давай испьём! Знаешь же, я всегда за ☕☕😀

Просто Человек

УРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ как ты? Что нового? Как работа?

Тайна

Я нормуль, работаю потихоньку, скоро отчёт, боюсь!!! Ты как?

Просто Человек

Тоже нормально.

Андрей Юлитин

У меня всю жизь такая басня вы бы уже ушли от такой жизни только не знаю куда бы.😖=а что мне терять?

Хэ
Хэнк

как это некому? А друзья на что? Держи мою клешню,в любое время,только свистни! ✋💪😉😁

Тайна

Привет! Я свистеть не умею))) найду другой способ если что)спасибо!

Наталья Тюленева

Бывает... нахлынет грусть-тоска... но даже некому поплакать... Поэтому долго не печалюсь...

Тайна

И отлично! 👍😉

Наталья Тюленева

Вот не поверите.... даже погрустить .... нет времени.....)))

Тайна

А меня угораздило выбрать времечко для грусти) 9 декабря))

Наталья Тюленева

Больше не грустите....))) сразу делитесь. Здесь вам не дадут скучать)))

Тайна

Бывает так...такое...что и не поделишься. А здесь да, можно развлечься😁

Наталья Тюленева

Смотря что является причиной грусти....бывает, что и не поделишься это вы верно заметили...

Андрон Шрайбикус

Неа. Жена рядом, А руку мне подавать далеко очень. Друзья не меньше чем за пять тыщ км)))

Тайна

Забрались!..

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения😉 🏃‍♂️ 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷

Тайна

Спасибо! И вам всего доброго!

Ali Agasiyev

не скучаете?

Тайна

Нет, всё хорошо)

Тайна

Ого! Ням))спасибки 😝😊

Muza

Нет, если даже я среди незнакомых, и мне нужна чья-то рука, проблемы с этим не будет.

Тайна

Замечательно

Владислав Кравцов

Нет. Хотя должно вообще не проходить. Видимо, я жестоко неправильный оптимист

Тайна

Прекрасно!))

Владислав Кравцов

Сам доволен. Огнестрела не имею, а прочие способы не приемлимы)

Сергей Леонтович

Со служебной собакой не соскучишься ,в крайнем случае и руку подать можно- .

Тайна

И она даст лапу)

Сергей Леонтович

Обучена,только не пожмет,но с удовольствием.

Виктор Глуховченко

А бывает и такое, что телефон отключаешь и на звонки в дверь не реагируешь...

Тайна

И еще бы себя отключить

Елена Карпова

Иногда очень хочется погрустить. Но...то кони скачут, то избы горят...😱

Тайна

Хорошо ж)

Елена Карпова

На самом деле замечательно!)))

Марина

Нечасто)))) А вообще я всегда говорю так: И скучно, и грустно, и некому....

Ольга

Чё некому ? А ...признавайся )))

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣 Налеетеееелииии)))))) Не давите на меня, серые тучи!!))))))

Ольга

некому морду набить так моя бабуля говорила )))

Марина

Нууу, так тоже можно)

Любовь..любовь!

Чой то вы девчули сегодня так по боевому настроены?

Марина

Да лаадно, чего тут боевого?

Ал
Алексей

Настроение - нет. Просто так живу, давно. Не привыкайте, это не хорошо.

Тайна

Неет, это не про меня!)

Ал
Алексей

Ну и хорошо)

Александр Максимов

Это потому что не так у вас Общения в церкви с братьями и сёстрами!!

Алекс Венцель

Бывает иногда...Вот хочешь чего-то, а чего и сам понять не можешь...

Тайна

И так бывает

Sergei

Чаще бывает так, что скучно и грустно и некому морду набить.😆

Тайна

Ваще тоска!😂

Лариса Хуснутдинова

сейчас столько средств для общения,не часто скучать приходится

Тайна

Да, редко!)