бог пожалел что создал человека ?
бог пожалел что создал человека ?
Бог ли создал человека? Мне кажется если Бог и есть, то ему вообще плевать.. многие просят у Бога сострадания, но если он высшее существо, святой дух, то способен ли он вообще на какие-либо эмоции?! Это всё очень глубокие темы и рассуждать о них по большому счету нет никакого смысла..
Я думаю когда создавал то так и задумывалось. Если он есть.
пожалел что создал мужчину..а бога и нет..
сравнил
какая сила их заставляет это делать?
какая сила заставляет детей шагать с 12 этажа?
одна и та же что и дельфинов
чушь..
Пошутил вобщем он так.
А кому это известно?
и не только урожай !
уродливые цветы врядли вас порадуют
Я никогда не видела уродливых цветов.
люди для бога зерна из которых должны вырасти боги
Не все люди хорошо понимаю,какую миссию на земле они должны выполнять.
Он его не создавал
Нет.
Нет