Ви
Виктория

Родио́н Оле́гович Газма́нов (род. 3 июля 1981, Калининград) — советский и российский эстрадный певец, музыкант, поэт, актёр, ведущий, телеведущий «Первого канала» (2018—2019), телеканала Russian MusicBox (2016—2017) предприниматель, сын эстрадного певца Олега Газманова. Семья: Дедушка (по отцу) — Михаил Семёнович Газманов (18 августа 1924, Михалки, Мозырский район, Гомельская область — 13 декабря 1983; Солнечногорск) Дедушка (по матери) — Павел Викторович Мартиан.Бабушка (по отцу) — Зинаида Абрамовна Газманова (дев. Альтшулер).Отец — Олег Михайлович Газманов (род. 22 июля 1951, Калининград), советский и российский эстрадный певец, композитор и поэт, Народный артист Российской Федерации (2001).Мать — Ирина Павловна Газманова (род. 8 марта 1951, Мурманск), домохозяйка. У евреев национальность определяется по матери, значит Газманов - еврей?

Ответы
Ва
Васильевич

Хороший ход. Евреи на всех верхах включая шута горохового Зеленского. Богоизбраный народ играется в свои игры. Весь мир-земля необетованная. Хороший полное)))

Ви
Виктория

а ты не шут гороховый?

Ва
Васильевич

Может быть. Пока не кто не осудил и в клоуны не выбевался. Ты задала вопрос и на меня переключилась? Да уж.

Ви
Виктория

я задала нет для того. чтобы вы гадости писали повторяя за фашистом путиным

Ва
Васильевич

Что такое фашизм? Что там гугля говорит?

Ва
Васильевич

А ты знала что СССР управляли евреи. Украину создал еврей. Америка во власти евреев. Хорошая игра мира. Вот и козел отпущения появился в виде не Порошенко, а клоуна. За что бьешся мадам?

Имя Фамилия

тупень.

Эвелина

Таки да ,а что ? Но вы ж его любите .а чем вам не нравится наш Зеленский ,? Ах, да,он же вам не поет ,а показывает вам вашу кузькину мать ..вот потому и не нравится

Ви
Виктория

не в том дело. тут мне 8 месяцев россияне пишут что у нас президент еврей. а своих евреев в упор не видят. Самый лучший президент за всю историю Украины - Зеленский

Эвелина

Совершенно верно, они своих евреев не видят ,я им уже тоже об этом писала ,так половина правящей коалиции евреи, а лавров то кто ,с дальнего расстояния это видно ,Кисилев ,кто?. И так далее ,но своего бревна в глазу не видно ..а Зеленский с украинской Армиеей им добре дал прокакаться ,по полной .. программе .

Муслим

Да, Олег Газманов просил у Израиля гражданства, но когда ему отказали, стал супер русскими патриотом.

Ви
Виктория

я всегда знала что Израиль умная страна

Муслим

Эт точно

Ar
Arkadij

Видели ролик с бурятской девочкой, где она, вопреки всему, утверждает, что она русская?

Ви
Виктория

не. не видела. Есть отличие в словах русский и житель России. Согласны? Просто девочке это не объяснили

Ar
Arkadij

Вы не поняли! Девочка всё прекрасно понимает.

Ви
Виктория

возможно. Вот например Москва. Приехали туда из Тьму Тараканьи. но все москвички

Ar
Arkadij

Истинных москвичей (живущих в четвёртом поколении) осталось не более двух процентов.

Ви
Виктория

возможно

Alexandr Tokman

ну, учитывая что он пытался получить гражданство Израиля, видимо да.

Ви
Виктория

интересно получил или нет.

Alexandr Tokman

нет, отказали.

Ви
Виктория

и правильно сделали. Нафиг он им нужен

Al
Aleksandr

У каждого из нас есть еврейские корни иначе небыло бы этого мира

Ви
Виктория

конечно. Адам и Ева евреи. Но тут 8 месяцев умники все на национальность Зеленского тыкают. У себя не видно

Al
Aleksandr

И у меня есть многие говорят

Ви
Виктория

птицы говоруны

Андрей

так и есть - как в пословице бьют не по паспорту а по морде

Ви
Виктория

верно

Серега

может и еврей.а что в этом такого увас тоже клоун еврей

Ви
Виктория

вооот. Поэтому на своих не смотрите

Серега

а при чём тут евреи их везде хватает даже на северном полюсе🤣

Ви
Виктория

не может быть

Серега

может

Та
Тася

А это имеет какое-то значение ? И если да, то почему ?

Ви
Виктория

вообще-то пофиг. Но тут 8 месяцев долбодятлы из рф пишут что президент Украины еврей

Та
Тася

😄🤝 Сколько людей, столько и мнений Кто во что горазд...

Николай

да тут сплошная жидовня...до вашего зеленнского..

Дмитрий Табунов

Даже Горький Алексей был остроумнейший еврей...

Ви
Виктория

да

Владимир Просто

Мне это зачем?!!! Да же если он чукча, мне по...й!!!!

Ви
Виктория

это не вам. это для тех, кто указывает на национальность президента

С К.

Что нам дают эти познания,,, что вам они дали?

Ви
Виктория

а почему здесь мне россияне пишут что Зеленский еврей. своих не видно?

С К.

И что? Еврей и еврей. 300 лет монголотатарское иго было!!! Не пойми какие национальности сейчас живут. И что?????

Ви
Виктория

это вы так думаете. а многие меня национальностью тыкали

С К.

Национальностью могут тыкать только нацисты!!!!!!

Робот Вертер

А какая разница, еврей, китаец или немец.....

Ви
Виктория

согласна. Но раньше почти каждый лень мне россияне писали что у нас президент еврей. Ну вот спрашивается какая им разница

Робот Вертер

Еврей и очень хорошо. Главное, чтоб не тварь был

Arsen Beisenov

Где Вы в России чистого русского видели?)))

Ви
Виктория

как почитаешь биографию некоторых в думе и министрествах - так там русские от Адама и Евы

Arsen Beisenov

Особенно Жириновский или Медведев)))

Ви
Виктория

о нет. Помню как Жирик приезжал в Израиль на могилу своего отца. которого никогда не видел

Ал
Алексей

дык натв все евреи и популярные все они .

Ви
Виктория

везде пролезут как тараканы

Ал
Алексей

и правят они изподволь . все олигархи они .

Пан Стефа́н

У всех известных есть в роду евреи.

Ви
Виктория

да

Константин Лисицын

Пора, значит!!!! Оттуда не заберут.

Семен Отмахов

говнюк он...и все ему название

Домафон Краузе

Не переживай... Тебе помогут!

Ви
Виктория

сначала себе помогите

Домафон Краузе

Договорились!