А ВЫ НЕ ДУМАЛИ -МЫ ДРУГ ДРУГУ СНИМСЯ?
Школотой» можно быть в любом возрасте, здесь нет ограничений. Какие отличительные черты «школоты»?
Я В РАМКАХ
И помните, «школота» — это не возраст, а состояние души.
Я ЯСЛИ
А ВАПЩЕ Я ОЧЕНЬ СУПИР
Интересный поворот, а что же тогда происходит наяву
Надо будет посмотреть полностью
главное понять
Понимание как процесс может продолжаться всю жизнь
Приветствую. Скажу, что нет.
приветы
Мы не думали , мы- барышня))))
я правду гаварю 4 реальность
было дело....когда то.
Думали ! Неее, не снитесь .
а мне кажется да
я не узнаю вас в гриме....
НЕТ Я НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ ,
сны не вижу 10 лет
Не вижу снов!
Я,не слушаю такую музыку!Предпочитаю наши русские и фольклёр!
Если спим!
Думаю нет)
наверное
Возможно
не думал
Конечно
Нет, я крепкий алкоголь вообще не пью
Это что? У меня не открылась ссылка
ДРУГОЙ БРАУЗЕР ПАПРОБУЙ
Бывает )
Кто мы?
А(это другое..так даже легче(а у меня после существ которых я любила а они вырыли мне могилу(
СОЧЮВСТВУЮ ВАМ-КАК И МНЕ
Ну. Хватит(
ИРА Я ПАЧЕМУТО ВАС ОЧЕНЬ ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ
Мне это лестно.
Нет
С каким собратом?
С ФИЛОСОЫОМ
Ну какой есть. Уж извините
Да






