Что вы думаете об инцесте?
Если ты верущий человек то найдешь ответ в Библии или в Древне Греческих и Итальянских мифах тьам так подробно все описано кто кго где и когда или чти тору которая приветствует такое шоб деньги не уходили из кагала а вообьще чти больше умных книг а не собирай куйню в тырнете
жуть и неправильно это,у нас соседи мужчина женился на своей двоюродной сестре и у них было 4 сыновей ,трое умерли не дожив до 16 лет. это не просто грех,а кровосмешение ,которое приводит к физическим отклонениям следующих поколений
Дальнородственные и близкородственные связи ведут к генетической деградации. Прочтите "Генетические заболевания евреев"
еврейские извращения.. изревле свойственны диким малым кочевным племенам, коими и было дикое племя евреев
Как Вы думаете плохо это или нормально?
это вопиюще безобразно.. чистой воды сатанизм..
кстати..пидорастизм тоже пошёл от евреев
А что такое пидорастизм?
об этом даже упоминается в сатанинской еврейской книжонке библии.
Ясно
Тутанхамон имел очень слабое здоровье, потому что его родителями были брат и сестра
А как же раньше женились, чтобы наследство и власть никуда не уходила из рода.
То есть вы считаете что это нормально.
Не знаю, но раньше так было.
Ясно
акстись ! это жесть !!!!! это будет беда !!! 100% реакция будет ужасающая !!!
Очень плохо отношусь, на расстрел таких бракованных тварей...
Отвратительно....только изначально все и началось с этого.....
Якобы англичане допускают браки двоюрдных родственников.
нормально.Я хочу что Обама трахнул свою дочь.
А Вы хотели заняться инцестом?
Это влечёт большие проблемы,и это грех
Почему вам это интересует
потому что многие говорят что им тянет на это
Как может на такое тянуть
не знаю у меня нет сестры я не пойму этого
Я тоже этого не понимаю
Такого ВООБЩЕ никогда не должно быть!
-не нам решать--это индивидуально!--
А Вы думаете что это плохо или нормально?
-каждый случай-индивидуален!--в древнем риме рожденных дефектных сразу убивали--
Инцесты происходит много в Японии
Что думаю? Не знаю, что и думать...
Это не правильно, это не хорошо.
Мне об этом противно думать
"Инцест – дело семейное" ©
Ну Вы как думаете это нормально или плохо?
Никак не думаю. Для себя не приемлю, а до того, как другие люди развлекаются в постели, мне глубоко пофиг, мне свечку над ними не держать.
Это уголовно наказуемо.
