БХ
Бекзод Хайём

Что вы думаете об инцесте?

462
58
1
Ответы
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Если ты верущий человек то найдешь ответ в Библии или в Древне Греческих и Итальянских мифах тьам так подробно все описано кто кго где и когда или чти тору которая приветствует такое шоб деньги не уходили из кагала а вообьще чти больше умных книг а не собирай куйню в тырнете

0
0
Татьяна
Татьяна

жуть и неправильно это,у нас соседи мужчина женился на своей двоюродной сестре и у них было 4 сыновей ,трое умерли не дожив до 16 лет. это не просто грех,а кровосмешение ,которое приводит к физическим отклонениям следующих поколений

0
0
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Дальнородственные и близкородственные связи ведут к генетической деградации. Прочтите "Генетические заболевания евреев"

0
0
КЕ
Крошка Енот

еврейские извращения.. изревле свойственны диким малым кочевным племенам, коими и было дикое племя евреев

7
0
БХ
Бекзод Хайём

Как Вы думаете плохо это или нормально?

1
КЕ
Крошка Енот

это вопиюще безобразно.. чистой воды сатанизм..

1
КЕ
Крошка Енот

кстати..пидорастизм тоже пошёл от евреев

1
БХ
Бекзод Хайём

А что такое пидорастизм?

1
КЕ
Крошка Енот

об этом даже упоминается в сатанинской еврейской книжонке библии.

1
БХ
Бекзод Хайём

Ясно

1
Та
Татьяна

Тутанхамон имел очень слабое здоровье, потому что его родителями были брат и сестра

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

А как же раньше женились, чтобы наследство и власть никуда не уходила из рода.

3
0
БХ
Бекзод Хайём

То есть вы считаете что это нормально.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Не знаю, но раньше так было.

1
БХ
Бекзод Хайём

Ясно

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

акстись ! это жесть !!!!! это будет беда !!! 100% реакция будет ужасающая !!!

0
0
Tатьяна

Очень плохо отношусь, на расстрел таких бракованных тварей...

0
0
Гю
Гюза)

Отвратительно....только изначально все и началось с этого.....

1
0
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Якобы англичане допускают браки двоюрдных родственников.

0
0
АК
Аленка Колосова

нормально.Я хочу что Обама трахнул свою дочь.

1
2
БХ
Бекзод Хайём

А Вы хотели заняться инцестом?

1
То
Токра

Это влечёт большие проблемы,и это грех

6
0
То
Токра

Почему вам это интересует

1
БХ
Бекзод Хайём

потому что многие говорят что им тянет на это

1
То
Токра

Как может на такое тянуть

1
БХ
Бекзод Хайём

не знаю у меня нет сестры я не пойму этого

1
То
Токра

Я тоже этого не понимаю

1
Та
Татьяна

Такого ВООБЩЕ никогда не должно быть!

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не нам решать--это индивидуально!--

2
0
БХ
Бекзод Хайём

А Вы думаете что это плохо или нормально?

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-каждый случай-индивидуален!--в древнем риме рожденных дефектных сразу убивали--

1
Дж
Джони

Инцесты происходит много в Японии

0
0
Этоя
Этоя

Что думаю? Не знаю, что и думать...

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Это не правильно, это не хорошо.

1
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Мне об этом противно думать

1
0
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

"Инцест – дело семейное" ©

3
0
БХ
Бекзод Хайём

Ну Вы как думаете это нормально или плохо?

1
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Никак не думаю. Для себя не приемлю, а до того, как другие люди развлекаются в постели, мне глубоко пофиг, мне свечку над ними не держать.

1
Ольга
Ольга

Это уголовно наказуемо.

1
0
Следующая страница