Luna

Какая песня из новинок вам понравилась?)

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Wildways – We Can't Stop (Miley Cyrus Cover 2014)
Хоть она и далеко не новая, релиз парни сделали только сейчас. Каеф.

Д И М А

Из нового,нет по душе,я консерватор видать и предпочитаю классику-Депеш мод,Снеп,Джой и тд!

Илдар Аминов

У губ твоих конфетный, конфетный вкус. Твой шопот нежный нежный расгонит грусть.

Тамара Федяева

"Дождь", если не последняя, то одна из последних песен Батырхана Шукенова.

Дл
Длолд

Как ни страно но вот понравилась песня привычка с семенович и клявером

Олег Иванов

Давным-давно не слышал новых песен - все какие-то треки и сеты.

Любовь Селезнева

я пишу свои песни и они мне нравятся, а слушаю все и мимо ушей

Anatoliy Koctenich

Да нет ничего стоящего.... Сплошные плагиатные вырезки

Григорий

много... но очень... может и не новинка Наргиз и Фадеев

Luna

Да, песня прекрасная)

Дарья Федотова

песня моего друга Константина Грига "Такси"

Мирослав Утегенов

Бір досым керек екен у Нургисы Айтымбетовы

Елена Сыропятова

давно не слушала у меня всё старые играют .

Елена Захарова

Да много. Если из русского Елена Темникова

Сергей Кащик

Данил Плужников - Нас бьют, мы летаем

Luna

Да, слезы наворачиваются от этой песни...

Сергей Кащик

А у меня гордость - за таких вот Истинных Мужиков! Вся молодёжь должна с него пример взять - тогда и глупостей меньше делать будут/ и смысл жизни хоть обретут нормальный.

Luna

Поддерживаю вас, он настоящий мужчина, хоть и молодой, но побольше бы таких искренних, душевных и проливных людей.

Nikolai Glonin

особенно те в которых по два слова!!!

Алексей Заславский

ПОСЛУШАЙТЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ -ЛЕМАРШАЛЬ.

Luna

Хорошо) послушаю

Артем Журавлев

сейчас песен нет только набор слов

Соловьев Максим

Пьяное солнце..Но это не новинка..

Vicrus

👍😉

Тень Призрачная

да я новинки то и не слушаю почти