Та Самая
Та Самая

Есть руки, которым позволяешь все..

668
68
6
Ответы
Се
Сергей

Ах, сколько руки эти
Чудесного творят!
Латают, вяжут, метят,
Все что-то мастерят.

Так толсто мажут пенки,
Так густо сыплют мак,
Так грубо трут ступеньки,
Ласкают нежно так.

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

«Шаловливые ручонки, Нет покою мне от вас! Так и жди, что натворите Вы каких - нибудь проказ.

1
0
Та Самая
Та Самая

)))

1
ДС
Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Константин
Константин

Не суй свой нос,ноги руки, куда собака не сует....бог нк создал з.частей для человека!

2
0
Та Самая
Та Самая

если вы не поняли о чем речь злость свою держите при себе

1
Константин
Константин

Оль,я,не злюсь..не дописал просто..этот лозунг висел у нас в электроцехе.шутка нп удалась..извини..а вопрос я понял..

1
АШ
Алексей Шустин

Наверное руки должны кому то принадлежать, дорогому, любимому ?!

9
0
Та Самая
Та Самая

а я не обижаюсь)))))))))наоборот вы правы

1
Та Самая
Та Самая

индивидуальная контузия 😇

1
АК
Аркадий Край

Да-а-а-а,это руки моей супруги,которым нет запретов....🤗 💋

6
0
Та Самая
Та Самая

золотые слова👍

1
АК
Аркадий Край

Такое удовольствие получаю от рук моей супруги....🤗 💋

1
Та Самая
Та Самая

😉это счастье

1
АК
Аркадий Край

Это круче счастья в тот миг блаженства....и не только руки, и другие органы...

1
Владимир
Владимир

Да да да ! И они любят лазить где не попадя....😂😂😂😂😂😂

3
0
Та Самая
Та Самая

Где непопадя они могут лазить только у любимого человека,тогда это нормально)))))

1
Владимир
Владимир

У любимого где попадёт !😂😂😂

1
Та Самая
Та Самая

Экспромтом тоже не плохо))))

1
V-Враг Незалёжности - Z

а случайный и нечаянный запесдунец может изменить жизнь)))

4
0
Та Самая
Та Самая

Кто знает)))

1
V-Враг Незалёжности - Z

в общественном транспорте все возможно)))как и в толпе в переходе метро

1
Та Самая
Та Самая

Кто о чем и каждый о своём)

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

у меня глаза голубые ресницы длинные и руки тоже длинные

1
0
Та Самая
Та Самая

Верю на слово))))

1
ПМ
Паша. М.п.в

блин осторожно с ними а то саблю подарят и чееееееееееее

0
0
На
Наталья

То что вы пишите это ваши фантазии или реальность?

1
0
Та Самая
Та Самая

это реальные руки😁

1
АЛ
Андрей Лалош

Поначалу Аз и Буки, а потом п.....ку в руки! Шутка!

0
0
МД
Марк Демидов

Многие живут не с людьми, а с претензиями к ним

0
0
АР
Андрей Разборов

есть и хорошо очень лично и искренне😊

0
0
ВС
Валентин Северов

мои)не могу удержать(и многие смирились)

0
0
Наше Благородие
Наше Благородие

У нас слабое сердце.........но сильные руки

4
0
Ле
Леон

А есть и ноги которым раздвигаешь всем

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

...и из ж..... расти, и быть крюками...? )))

0
0
Ин
Инга.

Вы о врачебном осмотре речь ведете?

3
0
Та Самая
Та Самая

О любимых руках

1
Ин
Инга.

Как-то вот сокрыт смысл. И глубоко.😸😸😸

1
Та Самая
Та Самая

)))

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Главное — оставайся собой.

0
0
Следующая страница