Есть руки, которым позволяешь все..
Есть руки, которым позволяешь все..
Ах, сколько руки эти
Чудесного творят!
Латают, вяжут, метят,
Все что-то мастерят.
Так толсто мажут пенки,
Так густо сыплют мак,
Так грубо трут ступеньки,
Ласкают нежно так.
«Шаловливые ручонки, Нет покою мне от вас! Так и жди, что натворите Вы каких - нибудь проказ.
)))
Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не суй свой нос,ноги руки, куда собака не сует....бог нк создал з.частей для человека!
если вы не поняли о чем речь злость свою держите при себе
Оль,я,не злюсь..не дописал просто..этот лозунг висел у нас в электроцехе.шутка нп удалась..извини..а вопрос я понял..
Наверное руки должны кому то принадлежать, дорогому, любимому ?!
Да-а-а-а,это руки моей супруги,которым нет запретов....

золотые слова
Такое удовольствие получаю от рук моей супруги....

это счастье
Это круче счастья в тот миг блаженства....и не только руки, и другие органы...
Да да да ! И они любят лазить где не попадя....





а случайный и нечаянный запесдунец может изменить жизнь)))
Кто знает)))
в общественном транспорте все возможно)))как и в толпе в переходе метро
Кто о чем и каждый о своём)
это жизнь
у меня глаза голубые ресницы длинные и руки тоже длинные
Верю на слово))))
блин осторожно с ними а то саблю подарят и чееееееееееее
То что вы пишите это ваши фантазии или реальность?
это реальные руки
Поначалу Аз и Буки, а потом п.....ку в руки! Шутка!
Многие живут не с людьми, а с претензиями к ним
есть и хорошо очень лично и искренне
мои)не могу удержать(и многие смирились)
У нас слабое сердце.........но сильные руки
А есть и ноги которым раздвигаешь всем
...и из ж..... расти, и быть крюками...? )))
Вы о врачебном осмотре речь ведете?
Главное — оставайся собой.