Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем.
Друзья, давайте жить. И скользких бабочек давить. Всем остальным дадим по роже. Ведь жизнь и смерть одно и то же. (ГРЕБЕНЩИКОВ)
это ж как надо исхудать и обнищать.что б гробовщик жалел,что гроб маленький,ткань не нужна.прибыли ноль,а работы куча
А ещё лучше, чтобы при попытке войти в ад ответили: "Извините, но у нас тут только приличные люди"
)) Он будет думать о том, как бы больше поиметь на нашей смерти. Но реплика прекрасная!!!! ))
не угадали вы с вопросом. гамлет тут не в почете. интересно, хоть про пушкина слышали?
ГРОБОВЩИК ВСЕГДА ЖАЛЕЕТ, ЧТО У НЕГО ТОЛЬКО РАЗОВЫЕ КЛИЕНТЫ.
он то уж об чём пожалеет?
или знакомых гробовщиков много?
Мне бы не хотелось, чтобы обо мне, вообще, вспоминали... )))
Ну да чтоб на всех пальцах перстни блириантовые светили
Марк Твен - а что означает его псевдоним?
так давайте....))) никто не имеет против..
он только порадуется за калым свой
он нас не увидит а мы увидим его.
а ты че помирать собралась
для гробовщика это хлеб
Пускай лучше завидует!
ОЙ ... РАНОВАТО ДУМАТЬ .
Не получится! 
Глупость.
Классно.
Что так мрачно?
Нормально.