Dajana Dajana

Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем.

Ответы
Александр Логвиненко

Друзья, давайте жить. И скользких бабочек давить. Всем остальным дадим по роже. Ведь жизнь и смерть одно и то же. (ГРЕБЕНЩИКОВ)

Павел

это ж как надо исхудать и обнищать.что б гробовщик жалел,что гроб маленький,ткань не нужна.прибыли ноль,а работы куча

Михаил Киранов

А ещё лучше, чтобы при попытке войти в ад ответили: "Извините, но у нас тут только приличные люди"

Пан Стефа́н

)) Он будет думать о том, как бы больше поиметь на нашей смерти. Но реплика прекрасная!!!! ))

Ants

не угадали вы с вопросом. гамлет тут не в почете. интересно, хоть про пушкина слышали?

Вл
Владимир.

ГРОБОВЩИК ВСЕГДА ЖАЛЕЕТ, ЧТО У НЕГО ТОЛЬКО РАЗОВЫЕ КЛИЕНТЫ.

Андрей Толстый

он то уж об чём пожалеет?
или знакомых гробовщиков много?

Владимир Чураков

Мне бы не хотелось, чтобы обо мне, вообще, вспоминали... )))

Левин Василий

Ну да чтоб на всех пальцах перстни блириантовые светили

Vladimir Rakivnenko

Марк Твен - а что означает его псевдоним?

Владимир Зотько

так давайте....))) никто не имеет против..

Александр Сухоруков

он только порадуется за калым свой

Андрей Юлитин

он нас не увидит а мы увидим его.

Александр

а ты че помирать собралась

Анатолий Дёмин

для гробовщика это хлеб

Юрий

Пускай лучше завидует!

Dajana Dajana

ок

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОЙ ... РАНОВАТО ДУМАТЬ .

Анатолий

Не получится! 😅

Алефтина Бударецкая

Глупость.

Просто Человек

Классно.

Сергей Остёрский

Что так мрачно?

Просто Человек

Нормально.