Как повлияло на вас это лето? Моё лето меня не согорело, как ни внешне, так и внутри. Моя песня любви не допета, как ты сердце моё не гори!
А лето уходит легко, грациозно,
Танцуя на празднике жизни свой вальс…
Не надо грустить и быть слишком серьёзным:
Живите, любите — сегодня, сейчас!
Ну вернитесь в начало диалога, ну как хотите

tak eto ne moi stix , eto inetovskii, ea ne pishu stixi, ea ix liubliu
Не обязательно писать, важно чуить их душу и к месту применять, что не каждому дано))))
ok , , vse mne pora , spokoinoi nochiuje cheas
Спокойной ночи!!!
... осень знойное лето остудит, бросит под ноги красную медь.... пусть людская молва нас не судит, не согреть, не согреть нам сердца не согреть....
Красиво! 


Лето провела на даче вл Владимирской области, можно сказать , лета не было , холод и дожди, пришлось сократить дачный сезон, приехала домой.
И где же это, мож со мною рядом?
Город Александров СНТ СТРОИТЕЛЬ
Далече, Петушки.
Я первый год была в этом ужасном месте , раньше времени закончила дачный сезон и вот вернулась домой к компьютеру , телевизору.
ко всему привыкаешь и приспосабливаешься - то просто как всегда - смиренно ожидая хорошей погоды и бархатного лета


Лето, как лето, как всегда, то жара мучает, то вдруг раз и дождик польёт хорошо. Грибы, ягоды. Вари варенье, да суши грибы. Красота.
Не пускайте вы в душу тревогу,по прошедшему лету грусть,смотрите вперёд,есть только сегодня и сейчас,а у многих и этого нет...
Спасибо, вы добрый человек и воспринимаете чисто и открыто, от вас исходит душевное тепло. Спасибо вам. 


И Вам всего самого хорошего.
оно у меня пролетает мигом,дача половину лета крадет,за то загорела и зимние запасы приготовила,всего вкусного и полезного
На улице лето. похоже на осень. Погода, ни к чёрту, то холод то дождь, а сердце тепла и взаимности просит. Но где их возьмешь?
Сердце хочет покоя, но покой лишь во сне. Днем это не скроешь, как хотелось бы мне. Если встать спозаранку, воздух грудью вздохнуть, Спрятать напроч изнанку и в жизнь снова шагнуть!!!!
Нет.Покоя сердце не хочет.Ваша песня ещё не допета. Впереди чувств несдержанных рой.Ну какой тут покой?
А утром, пойдёшь, задав майку, Ты с лёгким настроем души, Скорее Беги на лужайку И босым росу покруши!!!! Вот вернусь с лужайки и поговорим))))))
Меня лето расплавило в лужу и о чувствах забыла совсем. Лишь молюсь, чтоб не стало мне хуже, кто я есть, где, когда и зачем
Вот на этой вашей ноте.... Я хотел бы вам помочь,.... Счастье в том, что вы живёте,.... Нужно просто себя превозмочь! 
Так стараюсь, держусь со всей силы, но боюсь, что поддамся судьбе. Лишь надеюсь, придёт ко мне милый, скажет: "Умница, верю тебе!"...
Если милый есть, то придёт, если его нет, то будьте в его окружении)))
Чтобы быть в Его окружении, надо чтобы Он просто существовал
КонешнА, это не Пушкин...., но зато - СВОЁ навороченное с похмелу!)))))))))))))))))













Аха!

Вам на грудь, по круче будет))) вроде то же забочусь))))
Спасибо...есть уже "сменка" - монтировка и разводной ключик...))))))))))))))))



Ну тогда все отрихтуется!!!))))) 

Уж небо осенью дышало, Короче становился день, А лето все не наступало, Вот такая дребедень! А не лето в этом году
Я ЭТИМ ЛЕТОМ ПОЛНОСТЬЮ РАЗОРВАЛА ОТНОШЕНИЯ С САМЫМ БЛИЗКИМ МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ-ДОЧКОЙ...ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ -КАК ПОВЛИЯЛО
А сейчас вы где, понимаете мне не хочется прилюдно о ваших делах говорить, да и вам это сильно не надо, но сейчас эти Отцы и Дети все больше проявляются.
ПОВСЕМЕСТНО...СОГЛАСНА....Я В ВОЛЬСКЕ....СЕЙЧАС ПОЙДУ НА РЫНОК....
Прия тной прогулки, я хотел бы предложить дружбу
А КАК? Я ВОТ СЛУЧАЙНО ПОПАЛА В ПЕРЕПИСКУ И НЕ МОГУ ВЫЙТИ.....ВОПРОСЫ СЫПЯТСЯ,А Я НЕ ПРИВЫКЛА НЕ ОТВЕЧАТЬ...Я ВТОРОЙ РАЗ ЗДЕСЬ И ТО УЖЕ ВЫРАЗИЛА СВОИ КОММЕНТЫ СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ
Я вас взял в друзья теперь вы меня возьмите, нажимая на авку, а потом я вам расскажу. Вы у меня уже друг)))
Примерно так же..
.СОЛНЫШКА
вам в душЕ .несмотря ни на что -это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Спасибо Машенька, но я ведь стихоплет, а дождь и тему выбирает. Солнышко в душе нам всем не помешает!!! 




Гори, мое сердце! Лейся, песня любви! В моей жизни настало лето! Ведь оно у меня в крови!
Для меня счастье прохладно,жаль других,кто любит купаться,жара радует...!

Да нам всем не угодишь))))
Осень согреет!Будет Бабье лето... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Господи, да оглянитесь, сколько женщин нашего возраста не согрето, раз в100 больше.
Неужели в этом смысле и одну не потяну-Сказ про стрельца)))))
От вас зависит
Дык понятно))))
Ну, так пойте, Виктор, пойте! Например, вот это: "Сердце, тебе не хочется покоя..."
Ну вот, а я со своим багажом теперь и не пройду)))))) 


Напишите лозунг: "Всё будет хорошо!" и повесьте на видном месте. Помогает.
Да вы и в правду думаете, что и такой зюзя, да нет, вот смело вышел и подескусировал, вот лозунг мой и солнца!!!!
Флаг Вам в руки!
ДУДУЛЯ! ПОДИ У ВАС ПОВЛИЯЛО ЛЕТА МАЛЕНЬКО ПОДРОС ПОДИ С ПОЛШЕСТОГО?


А как вы оказались в этом месте,?)))))Что так усердсвуете)))
ТАКИ ВЫ НЕ УСИРАЙТЕСЬ. ВСЕШКИ ВОПРОСЫ НАДОБНО ИСКАТЬ НЕ В ОПЕ




Теперь понятно чего вы там набрались и не радуйтесь так себе, примитив ещё тот.
СТИХИ ПИШУ ТЯ И ПИША К ТЕБЕ НЕСЕТСЯ МОЯ ДУША...




Пусть муза вас одарит стихами))))
ТАК МУЗА ШО. ОНА В ОКНО ВЗЛЕТЕЛА. НЕМНОГО ПОСИДЕЛА И УШЛА...



Мое лето меня тоже не согрело, наоборот... Холодно на улице, холодно в душе...
Спасибо за солнышко!











