Vитя@Zь

Как повлияло на вас это лето? Моё лето меня не согорело, как ни внешне, так и внутри. Моя песня любви не допета, как ты сердце моё не гори!

1 930
146
13
Ответы
Solnyshko
Solnyshko

А лето уходит легко, грациозно,
Танцуя на празднике жизни свой вальс…
Не надо грустить и быть слишком серьёзным:
Живите, любите — сегодня, сейчас!

45
0
Vитя@Zь

Ну вернитесь в начало диалога, ну как хотите

1
Solnyshko
Solnyshko

😀🤪tak eto ne moi stix , eto inetovskii, ea ne pishu stixi, ea ix liubliu

1
Vитя@Zь

Не обязательно писать, важно чуить их душу и к месту применять, что не каждому дано))))

1
Solnyshko
Solnyshko

ok , , vse mne pora , spokoinoi nochiuje cheas

1
Vитя@Zь

Спокойной ночи!!!

1
Любовь
Любовь

... осень знойное лето остудит, бросит под ноги красную медь.... пусть людская молва нас не судит, не согреть, не согреть нам сердца не согреть....

1
0
Vитя@Zь

Красиво! 🥀💫👌

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Лето провела на даче вл Владимирской области, можно сказать , лета не было , холод и дожди, пришлось сократить дачный сезон, приехала домой.

6
0
Vитя@Zь

И где же это, мож со мною рядом?

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Город Александров СНТ СТРОИТЕЛЬ

1
Vитя@Zь

Далече, Петушки.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Я первый год была в этом ужасном месте , раньше времени закончила дачный сезон и вот вернулась домой к компьютеру , телевизору.

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

ко всему привыкаешь и приспосабливаешься - то просто как всегда - смиренно ожидая хорошей погоды и бархатного лета😉🌞🌻

1
0
Великий Новгород
Великий Новгород

Лето, как лето, как всегда, то жара мучает, то вдруг раз и дождик польёт хорошо. Грибы, ягоды. Вари варенье, да суши грибы. Красота.

0
0
ЯМ
Янина Мехова

Не пускайте вы в душу тревогу,по прошедшему лету грусть,смотрите вперёд,есть только сегодня и сейчас,а у многих и этого нет...

2
0
Vитя@Zь

Спасибо, вы добрый человек и воспринимаете чисто и открыто, от вас исходит душевное тепло. Спасибо вам. 🌹🌞🤗

1
ЯМ
Янина Мехова

И Вам всего самого хорошего.

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

оно у меня пролетает мигом,дача половину лета крадет,за то загорела и зимние запасы приготовила,всего вкусного и полезного

1
0
Татьяна
Татьяна

На улице лето. похоже на осень. Погода, ни к чёрту, то холод то дождь, а сердце тепла и взаимности просит. Но где их возьмешь?

4
0
Vитя@Zь

Сердце хочет покоя, но покой лишь во сне. Днем это не скроешь, как хотелось бы мне. Если встать спозаранку, воздух грудью вздохнуть, Спрятать напроч изнанку и в жизнь снова шагнуть!!!!

1
Татьяна
Татьяна

Нет.Покоя сердце не хочет.Ваша песня ещё не допета. Впереди чувств несдержанных рой.Ну какой тут покой?

1
Vитя@Zь

А утром, пойдёшь, задав майку, Ты с лёгким настроем души, Скорее Беги на лужайку И босым росу покруши!!!! Вот вернусь с лужайки и поговорим))))))

1
Татьяна
Татьяна

👌

1
Галина Доценко
Галина Доценко

Меня лето расплавило в лужу и о чувствах забыла совсем. Лишь молюсь, чтоб не стало мне хуже, кто я есть, где, когда и зачем

4
0
Vитя@Zь

Вот на этой вашей ноте.... Я хотел бы вам помочь,.... Счастье в том, что вы живёте,.... Нужно просто себя превозмочь! 🙏

1
Галина Доценко
Галина Доценко

Так стараюсь, держусь со всей силы, но боюсь, что поддамся судьбе. Лишь надеюсь, придёт ко мне милый, скажет: "Умница, верю тебе!"...

1
Vитя@Zь

Если милый есть, то придёт, если его нет, то будьте в его окружении)))

1
Галина Доценко
Галина Доценко

Чтобы быть в Его окружении, надо чтобы Он просто существовал

1
ЛМ
Люси Марево

КонешнА, это не Пушкин...., но зато - СВОЁ навороченное с похмелу!)))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

10
0
ЛМ
Люси Марево

Аха!🏋️‍♀️😁

1
Vитя@Zь

🛠️Вам на грудь, по круче будет))) вроде то же забочусь))))

1
ЛМ
Люси Марево

Спасибо...есть уже "сменка" - монтировка и разводной ключик...))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣

1
Vитя@Zь

Ну тогда все отрихтуется!!!))))) 🌹👌

1
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Уж небо осенью дышало, Короче становился день, А лето все не наступало, Вот такая дребедень! А не лето в этом году

0
0
ОК
Ольга Карпова

Я ЭТИМ ЛЕТОМ ПОЛНОСТЬЮ РАЗОРВАЛА ОТНОШЕНИЯ С САМЫМ БЛИЗКИМ МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ-ДОЧКОЙ...ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ -КАК ПОВЛИЯЛО

21
0
Vитя@Zь

А сейчас вы где, понимаете мне не хочется прилюдно о ваших делах говорить, да и вам это сильно не надо, но сейчас эти Отцы и Дети все больше проявляются.

1
ОК
Ольга Карпова

ПОВСЕМЕСТНО...СОГЛАСНА....Я В ВОЛЬСКЕ....СЕЙЧАС ПОЙДУ НА РЫНОК....

1
Vитя@Zь

Прия тной прогулки, я хотел бы предложить дружбу

1
ОК
Ольга Карпова

А КАК? Я ВОТ СЛУЧАЙНО ПОПАЛА В ПЕРЕПИСКУ И НЕ МОГУ ВЫЙТИ.....ВОПРОСЫ СЫПЯТСЯ,А Я НЕ ПРИВЫКЛА НЕ ОТВЕЧАТЬ...Я ВТОРОЙ РАЗ ЗДЕСЬ И ТО УЖЕ ВЫРАЗИЛА СВОИ КОММЕНТЫ СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ

1
Vитя@Zь

Я вас взял в друзья теперь вы меня возьмите, нажимая на авку, а потом я вам расскажу. Вы у меня уже друг)))

1
Он
Она

🤔Примерно так же..🌞.СОЛНЫШКА🌞 вам в душЕ .несмотря ни на что -это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

2
0
Vитя@Zь

Спасибо Машенька, но я ведь стихоплет, а дождь и тему выбирает. Солнышко в душе нам всем не помешает!!! 🌞☀️🌈🥀🌺

1
Он
Она

😇🤝🍒

1
ОК
Ольга Когай

Гори, мое сердце! Лейся, песня любви! В моей жизни настало лето! Ведь оно у меня в крови!

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Для меня счастье прохладно,жаль других,кто любит купаться,жара радует...!🤔🤗

1
0
Vитя@Zь

Да нам всем не угодишь))))

1
ГМ
Галина Мешалкина

Осень согреет!Будет Бабье лето... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

3
0
Vитя@Zь

Одна надежда на него, спасибо)))) 🌹👌

1
Клавдия Расковалова
Клавдия Расковалова

Господи, да оглянитесь, сколько женщин нашего возраста не согрето, раз в100 больше.

3
0
Vитя@Zь

Неужели в этом смысле и одну не потяну-Сказ про стрельца)))))

1
Клавдия Расковалова
Клавдия Расковалова

От вас зависит

1
Vитя@Zь

Дык понятно))))

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Ну, так пойте, Виктор, пойте! Например, вот это: "Сердце, тебе не хочется покоя..."

13
0
Vитя@Zь

Ну вот, а я со своим багажом теперь и не пройду)))))) 🥀😏👌

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Напишите лозунг: "Всё будет хорошо!" и повесьте на видном месте. Помогает.

1
Vитя@Zь

Да вы и в правду думаете, что и такой зюзя, да нет, вот смело вышел и подескусировал, вот лозунг мой и солнца!!!!

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Флаг Вам в руки!

1
Фа
Фаина-Фира

ДУДУЛЯ! ПОДИ У ВАС ПОВЛИЯЛО ЛЕТА МАЛЕНЬКО ПОДРОС ПОДИ С ПОЛШЕСТОГО?😂😭🌹

6
0
Vитя@Zь

А как вы оказались в этом месте,?)))))Что так усердсвуете)))

1
Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВЫ НЕ УСИРАЙТЕСЬ. ВСЕШКИ ВОПРОСЫ НАДОБНО ИСКАТЬ НЕ В ОПЕ😝😭🥳😂🌹

1
Vитя@Zь

Теперь понятно чего вы там набрались и не радуйтесь так себе, примитив ещё тот.

1
Фа
Фаина-Фира

СТИХИ ПИШУ ТЯ И ПИША К ТЕБЕ НЕСЕТСЯ МОЯ ДУША...😉😍😂😭🌹

1
Vитя@Zь

Пусть муза вас одарит стихами))))

1
Фа
Фаина-Фира

ТАК МУЗА ШО. ОНА В ОКНО ВЗЛЕТЕЛА. НЕМНОГО ПОСИДЕЛА И УШЛА...😝😂😉🌹

1
ТЧ
Татьяна Черкашина

Мое лето меня тоже не согрело, наоборот... Холодно на улице, холодно в душе...

2
0
ТЧ
Татьяна Черкашина

Спасибо за солнышко!

1
Следующая страница