Кайзер Созе

Женщины невообразимо умные,хитрые и изворотливые существа.Они придумали великолепный способ выходить из любых споров победительницами,даже если изначально были неправы.Рецепт прост,надо стоять на своем,довести мужчину до нервного срыва,чтобы он перешел на крик,мат,и с оскорбленным видом выдать чтото типа "я не бл!"%дь какая нибудь чтобы со мной так разговаривали" и оскорбленной уйти,оставив на душе шрамик.я против насилия,но как долго девушки смогут оставаться безнаказанными?

Ответы
Анастасия Иванова

В вашем вопросе описан случай с женщиной отнюдь не умной и хитрой. Мы женщины знаем, что мужчины не в силах признать своей не правоты перед лицом женщины. И переходят на крик и оскорбления от бессилия косвенных доказательств и не хватки аргументов. Но умная женщина не станет доводить мужчину до такого состояния. В такие моменты умная женщина воспользуется «подменой авторитета». Ведь, то, что говорит женщина, уже сказал какой-нибудь ученый мужчина: врач, психолог, философ и т.п. Вот их слова мужчина готов принять. В таких случаях женщина права, а мужчина не чувствует себя поверженным от лица женщины и его чувство собственного достоинства не задето. Не знаю уж, какой предмет ученой беседы вызвал ваш спор с этой «изворотливой» девушкой. Но если она ушла и не вернулась залатать ваш шрам. То, смею предположить, что она действительно была умной и хитрой. 🤣 😄 😉

Наталия Соловьева

Шрамов у тебя много накопится, пока ты перестанешь попусту доказывать в принципе не доказуемое. Потому что мужчина и женщина всегда, но только по-своему, правы, и мнениями (пустыми словами) не сходятся никогда И слова лишь используют, что мужчины,что женщины,чтобы по ДЕЛУ попользоваться друг другом. Что естественно. Мужчины - без своей ответственности за общее ДЕЛО, а женщины - хоть за ДЕНЬГИ или иные компенсации дальнейшей ответственности только ее одной за это ДЕЛО, потомство.. . И, похоже, ты не против насилия при отстаивании своих безответственных отношений. если они женщине вообще нужны, т.е. ПРИОРИТЕТОВ права естественной мужской СИЛЫ. Хорошо еще, что пустыми словами брани тебя можно остановить.

†р
†ром†

Такие ситуёвины не признак ума данных существ. Не знаю как у других но с существами описанными выше разговор короткий, отхуярил и на крест послал. Таких тварей у нас с переизбытка их не жалко. А на счет блдь она или нет так это итак понятно. Поэт сказал - все вы бабы блди!... да это в наше время почти комплимент среди существ. К сожалению наших деток воспитывают бабы телевизор комп и прочая тупизна и из них вырастают существа с дырой между ног.... А ещё женщина имеющая насколько половых партнеров в своей несъёмной жизни есть БЛ?ДЬ.... И ещё - Телегонию никто не отменял, про неё забыли!!!! Отсюда все беды. А бабы только среди баб умные...

Нургуль Габдулина

Мне так смешно стало) Потому что это действительно похоже на сущность девушек) Я не такая чтоб при каждом конфликте выходить чистой из воды. Слава Богу, мне дано такое качество как признавать свои ошибки. Я слушаю своего парня и если надо промолчу, чтобы не доводить до срыва. А что касается наказаний...не Вам - мужчинам нас наказывать. Накажут когда придет время. Жизнь накажет так что они пересмотрят свое поведение(я про нас девушек)

Кайзер Созе

а если девушек жизнь накажет,как же они поймут за что наказаны?

Нургуль Габдулина

умные поймут) Я например поняла) 😅

Инна Каракеян

УМНАЯ (если она не права) сделает вид, что ей неудобно за свой поступок. ХИТРАЯ - приласкается и постарается всё исправить. ИЗВОРОТЛИВАЯ - попытается перевести разговор на другую более спокойную тему. А то, что вы описали сделает ТУПАЯ ничего не понимающая баба и женщиной тут не пахнет И наказывать нужно не девушек, а вас. Ну кто виноват, если вы их не понимаете? ЖЕНЩИНЫ ОНИ ТАКИЕ И ИХ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПОНИМАТЬ Всё очень ПРОСТО.

Кайзер Созе

конечно))понять девушек очень просто))

Инна Каракеян

Нет, не просто. Но нужно постараться, если эта девушка вам дорога. Навешать ярлыки проще конечно, чем понять.

Алена Шаркина

У каждой пары "свои скелеты в шкафу". Не только женщины, но и мужчины могут также довести женщину с точностью до наоборот. Все зависит от характера, воспитания, интеллекта. Истерики бывают разными, как и перемирие. Иногда слово может ранее гораздо сильнее, чем кулаки. Надо стараться не допускать таких срывов и в любой ситуации оставаться человеком. В споре всегда побеждает тот - кто умнее.

Yuliana Grebin

А разве такое понимание иметь уже не наказание? Ведь не от большого ума они такие....ты терпишь этого человека, только когда видишь...а она вынуждена терпеть себя всегда....мудрые люди, они счастливые...у них нет потребности довести или оскорбить ближнего...мудрые и умные..живут в другой реальности...когда человек это понимает, у него перестаёт быть нужда реагировать на таких...

Кайзер Созе

мне думается что когда у человека такая жизнь,он не замечает ее недостатков или "наказания".я вот так не делаю,но когда я так сделал,мне было противно,самому помыться захотелось,но только потому что мне было с чем сравнить.когда человек так живет,осознание такой низости к нему придет вряд ли.

Не
Несмеяна

Включить пофигизм на всё - первое. Проявлять безразличие, чтобы она это заметила. Если не будет реакции и изменений в поведении, скажите что надоело всё и думаете всё с ней закончить. После этого либо радикально поменяется,либо станет понятно что она не дорожит вами и , возможно, использует или хочет избавиться от вас. И тут стоит задать вопрос- Оно вам надо? ??

Владимир Шувалов

До тех пор пока мужчины не проанализируют всю историю человечества и не поймут что всё зло только из за женщин и похотливого члена мужика. По этому из спокон веков женщина занималась только домом и детьми и за муж выходила девственницой что бы муж был единственным и первым, а не нагулявшаяся по мужикам а потом сравнивают у кого длинней и кто трах..... лучше.

Кристина Алтуфьева

Нельзя обобщать, но я согласна, что большинство женщин именно так и ведут себя. Иногда мне самой хочется заклеить рот некоторым, когда присутствую при таком поведении. Не знаю, как с этим быть. Возможно, нужно спокойно, не поддаваясь провокации выразить своё мнение и уйти, не продолжать разговор, если человек не понимает тебя.

Надя Ковалёва

Как же ,вы хотите сказать что это женщины такие? А мужчины думаете не такие:как придумает отмазу какую-нибудь и с виду весь такой правильный так и хочется поверить и морду за вранье не врезать. Это мужчины хитрые как собаки,знают про ласку и любовь,что обычно нам женщинам не хватает, так и изворачиваются как могут.

Янина Панчик

Прав,такое умеем.Но вы тоже очень круто сходите с темы ,когда ссора начинается с одного ,а иногда мужчина заканчивает её совершенно инным...афиша так делать то????виновата в этом,за это и педаль и не надо переделать тут соседского кота,мою тушь и свои же носки.))))))-это юмор.на самом деле мы все хороши.

Mariya Carabadjac

чужому, эгоистичному и злому мужчине этого не понять!...Когда мужчина любит...он все превратит в смех и радость, и ее игры сочтет милыми!) Видимо она не ваша судьба, сначала разберитесь в себе, задумайтесь над своим поведением, поставьте себя на ее место и если вас все устроит ищите проблему в ней..

Ак
Акнур

Я - женщина, но и вправду, наш язык - наш враг. Дай Бог вам найти нормальную, настоящую, такую, знаете, нежную, не утратившую свое женское начало женщину. А тех стерв, о которых вы говорили, отпустите, не трогайте их, зачем? Наказывать тоже - не ваша забота, зачем из-за таких становиться преступником.

Кайзер Созе

очень мудро.спасибо вам)

Ак
Акнур

Будьте счастливы!

Ки
Кисуля

Не каждого мужика можно так вывести из себя. Есть спокойные и умные. Орешь орешь, слюнами брызгаешь, а он тебе в ответ — "Любимая, ты просто устала, пойду ка я футбол смотреть" и уходит в другую комнату. И стоишь ты такая, и чувствуешь себя таким говном.... И через пять минут бежишь к нему мириться..

Людмила Ростовская

Кайзер Созе ! Воспитанная девушка или женщина так не ведут ,как Вы описали ! Умная девушка или женщина постараются с милой улыбкой перевести всё в шутку ,чтобы успокоить мужчину , а потом объяснить , что он был не прав , заблуждался на её счет и мир будет восстановлен и все останутся довольными !

Алена Тумакова

Мужчина должен оставаться спокойным и невозмутимым, не опускаясь до оскорблений и мата... эмоциональность скорее прерогатива женщин) умные мужчины стараются даже не вступать в спор, особенно если он не несет жизненно важного значения) этот мое личное мнение... хочешь поспорить со мной?)

Кайзер Созе

а если спор несет важное значение,не жизненное,но важное и ставит под вопрос компетентность мужчины,тут тоже не надо вступать в спор?)

Алена Тумакова

Вступать или не вступать в спор - это сугубо личное дело каждого) Вопрос в другом - цель этого спора. Я бы их вообще разделила на 2 вида. Первый спор, он же дискуссионный, несет просто в себе желание человека высказать свою точку зрения, выходом из которого может стать как принятие этой точки зрения другим человеком, но чаще всего каждый остается при своем. Здесь важно в течение всей дискуссии уважать друг друга, дать договорить другому, выслушав его, высказать свое мнение, подкрепив (желательно, но не обязательно) его аргументами, но в конце концов, получив удовольствие разойтись))) Второй же, он же сложнее, особенно если спор с женщиной))) - когда спор требует какого-то решения, совместного(!), а мнения кардинально разные, здесь спасет только умение обоих идти на компромисс. Если же не удается прийти к этому компромиссу, а мужчиной остаться в глазах той же женщины хочется, надо просто задуматься о самих отношениях, где женщина ставит выше 100% свое над чувством к своему мужчине. Ну, а что касается "компетентности мужчины", повторюсь - мат и ор не поднимет ее в глазах женщины и окружающих). Спокойствие, легкая ирония, еле заметная улыбка и пара комплиментов - уверяю, большинство споров решится без кровопролитья и оскорблений))) Пардон за длиннющее сообщение)))

Кайзер Созе

да,наверное в этом случае моя маленькая девчачья гордость была уязвлена и подкреплена тем,что девушка не могла доказать свою правоту,не могла представить доказательства,хотя утверждала что они были.но дела это не меняет.если подобного рода сцены повторяются сами по себе,думаете это не сказывается на душевном здоровье обоих?конечно ссора это единичный случай,но сотня единичных случаев обязательно оставит свой осадок в душе.

Алена Тумакова

ну что я могу сказать...) в жизни так всегда было - кто-то душа в душу, а кто-то убить друг друга хочет) я всегда отталкиваюсь от своего личного отношения к происходящего вокруг меня. стремление к гармонии для меня более важно, чем сами отношения, потому что как ни крути, если так и не получается найти общий язык с человеком, находишься постоянно в стрессах, нет смысла эти отношения сохранять - все равно рано или поздно разбежимся. а смысл терять время, а главное - тратить свои нервы.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А сами не пробовали использовать этот метод с постепенным переходом на "ласковую трель"?!..
"Хочешь прогнать тучу - научись дарить радугу!"
Напишите ночью стихи и отправьте ей СМСкой...
Если там - на другом конце "провода" - не окончательно тупой человечек, то утром получите СЮРПРИЗ!!!

Нико Нико

Даводить можно каждого. Хватить быть лесицой. Это очень низко. Пора быть честным и отвечать за свои поступки. Нельза быть всегда правым. Хотябы притворитесь что вы неправы. Хотя вреятность это так и есть. Просто признавать надо уметь это тоже мужество. Хотябы с близким человеком.

Алексей Румниекс

Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян — виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.