Какие книги, прочитанные вами, запомнились больше всего?
Какие книги, прочитанные вами, запомнились больше всего?
Мастер и Маргарита, сто лет одиночества, герой нашего времени, чайка Джонатан ливенгстон, две жизни
Трилогия В.Яна,Солдат Швейк Гашека и Золотой теленок,с Двенадцатью стульями Ильфа и Петрова.....
Может быть и глупость напишу но это БУКВАРЬ. Как ни странно по сей день помню буквы)
достоевского преступление инаказание.анна каренина .войнаимир л.толстого
Очень много. Однако, персонажи Чехова, как живые
Теодор Драйзер Американская трагедия.
Булгаков, Казанцев. Всё нравится.
Майн Рид - затерянные в океане
Все книги хороши ро своему.
Полынь половецкого поля
У меня большой выбор
Горький "мать"
Видео Иисуса
Иисус Христос Суперзвезда Класс!
Плачь соловья
мастер и маргарита)
анти киллер
не читаю
Некакие
Коран