Мао Дзюдун

Лидер салоедства — Дания. Именно салоедства. Второе место — Германия, догоняют Франция, Испания, Португалия. Это только Европа… Традиции правильно заготавливать сало сильны в Америке, Азии.
Нигде (повторюсь — нигде!) не додумались до маразма, чтобы сделать «сало» подлинно национальным, духовно-ментальным... символом. Это исключительно свидомитская болезнь, похоже?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Погодите, если мир им в этом откажет, то чем они хвастаться будут ?!

Мао Дзюдун

Придумают чем.

Марго Беккер

😉🤷‍♂️🤦‍♂️

Ку
Кукулькан

это просто еда

Любовь Золотарева

А борщ?

Мао Дзюдун

Что? тоже национально-свидомитское достояние?

Любовь Золотарева

Ну конечно. Они с пеной у рта доказывали всему миру, что борщ это изобретение чисто хохляцкое. Они это занесли в национально -культурный фонд.

Любовь Золотарева

По моему даже в ООН обсуждали.

Мао Дзюдун

Ой! Неужели это каклы борщ на север России завезли еще когда Черное море копали?

Любовь Золотарева

Шумели, что еще раньше.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍👍👍