блин)... Анекдот: Идет международный конгресс женщин. На доске объявлений висит Повестка Дня: 1) НОСИТЬ НЕЧЕГО; 2) ВСЕ МУЖИКИ - СВОЛОЧИ; 3) Разное.
Понял, навеяло...
А также: Чем Дитер Болен? Насколько Ринго Стар? Почему вдруг Эдуард Хил?... И главное: С чего вдруг Элтон - Джон?
Класс! Последнее не совсем понял...


В моё время про человека в сильном подпитии говорили: ну он совсем уже Джон.... не знаю почему - но слышал..
Ладно, для очень узких кругов сойдет.
чем махал тот Тадж понятно,Гейтса скорее всего бил Стив Джобс,ну а Марк скорее всего Шагал в Вечность.
Почему нет?! Скорее всего так и было!
рад.
Боюсь, даже у академика не найдутся ответы на такие вопросы. А уж куда нам!!!
Марк шагал Гейтсу который бил Таджа за то что тот махал Картиной Марка
Типтого...
А фиг знает куда ...кого- ему только известно,чем,
всё равно

Иронично. И повышает настроение сей незамысловатый пасьянс.
Марк шагал, махал и бил Гейтса, за то что он у него украл тадж.
Сама придумала - маладец, слушай!...

Марк!, Шагал, Гейтс его Билл, Тадж Махал на прощание, а чем?...
А Сунь Ятсен - это команда? И куда надо засунуть этот ятсен?
Да, с этим именем у китайцев много вопросов може быть..
Тетя Циля: — И пошто оно тоби надобно, мачо Пикчу?! )))
"Пошто", "тоби", "мачо" и "тетя Циля", как ягодка на куче...
Тетя Циля: — Давно ли ви мачо сами-то Гоголя читали? Али толко Небо зазря коптите?..
А немногова о ли для вашего возраста вопросов
Вопросы не к тебе, детка, ты еще юмор не освоила...
Благодарю
И как звали даму, которую джевахарлал Неру))
Молодца!
Да, банальной эрудицией тут не обойдешься.
Банально - не быть эрудированным, а здесь еще и чувство умора поможет...

Не сомневаюсь.
Ел ли Капица пиццу?Было ли пузо у Карузо?
Так себе, но спасибо!

Тадж Махал Бил Гейтсом по Марк Шагалу :))




какой любопытный пупс...
А не хотите узнать зачем Гей орал Ге?
Будьте великодушны, напомните...
Ге ор гий, по ходу это вам Нужно напоминать, зачем вы орали " Ге"! Или понять, что слова часто интерпретируются по мере распущености!
Я знаю, что Георгий - землепашец по гречески. Всего доброго!

Шагал с Еврейского - быстрый ходок!!! Гейтс- привратник, ворота, дорога или с немецкого жадный! И так далее! Не играйте с именами и фамилиями, а то рискуете записаться в славянобожцев!
Это была просто шутка, успокойся!!!
Вот они тоже начинали с шутки, что название собака произошло от слова- идущая с боку, а закончилось поклонением богу Ра!
А у меня четвёртый: чем Дитер Болен?




