ვასო წილოსანი

🖼Сколько иностранных языков вы знаете ?

Ответы
Анатолий Серёга

Немного русский, немного украинский, иврит..., но! больше всех я люблю свинной и говяжий!

Ев
Ева

русский язык, если отбросить междуметия, союзы и предлоги, наполовину из них состоит

ვასო წილოსანი

На белоруских похож?

Ев
Ева

скорее белорусский похож на русский, чем наоборот.. в белорусском часто работает правило: как слышится, так и пишется.. украинский в разы сложнее..

ვასო წილოსანი

Я думал ближе к полской

Ев
Ева

кто знает белорусский, понимает польский ... я не знаю белорусского, но понимаю его... а вот польский не понимаю... и украинский понимаю с большим трудом.... а вот болгарский самый простой для понимания...

ვასო წილოსანი

В белорусии живеш и не знаш белоруски язик?

Ев
Ева

подавляющее большинство коренных белоруссов говорит на русском... а я тем более.. родилась и выросла в обрусевшем Северном Казахстане... ну и сложно выучить язык, который прекрасно понимаешь без переводчика..

ვასო წილოსანი

Ясно))

Татьяна Владимирская

ну а что, практическое мышление, реальные ассоциации с предметом, одобряю)))

Алевтина Пална

два - английский на уровне "как пройти в библиотеку" и русский получше))

Ал
Александр

Русский мой второй родной язык (после украинского) , вот английский хромает. Ещё и немецкий сейчас учу.

Зм
Змей

На две ноги хромает

Ал
Александр

Ага

Жомарт

В Праге, на пешеходном переходе на асфальте на писано, Позор Трамп..

Татьяна Тышкевич

Бывает такие минуты, что только один - матёрый. 😅. Извините.

ვასო წილოსანი

Тоже не плохо)))

Татьяна Морозова

вся история моей жизни ложится на знание языков 😀😏

Ад
Адамс

Я радужный себе купила Чтоб веселей

Иван Никифоров

У меня такой коврик🤣🤣🤣

Ал
Александр

🤣

Оксана Лаzaрева

Английский неплохо

Татьяна Черненкова (Цыганова)

🖼

Анна Кравченко

🤣🤣🤣

Геннадий Зернов

Много.

Дедушка Старенький

Один.

ვასო წილოსანი

Какой?

Дедушка Старенький

Русский.

ვასო წილოსანი

Иностранни язик для вас?

Зм
Змей

😄

Геннадий Зернов

Ан
Андрзедж