Светлана Ли

С вашего лица можно считать мнение, даже если вы молчите?

Ответы
Валентина Рязанова

Родственнички моего мужа алкаши всегда агрессивно воспринимали моё мнение читая по лицу. Уже после второго стакана начинали рассуждать почему нет икорочки в свободной продаже в магазинах. Я про себя думала, что если бы была можно подумать , что вы бы её ложками ели , а на столе кроме кильки в томатном соусе и нескольких ломтиков хлеба и разумеется в большом количестве водки ничего не было.Тут мне доставалось, они кидались на меня драться, а я и слова не сказала. 👵🤷‍♀️

Светлана Ли

Они не ошибались, читая Ваши мысли?

Валентина Рязанова

НЕ ОШИБАЛИСЬ. И хоть я прятала в глазах ироничный взгляд они знали, что я презираю их. Потом я не стала вообще к ним ездить. Покупали подарки, гостинцы и обязательно бутылку водки и провожали его на великую пьянку.

Светлана Ли

Вот это телепаты

Валентина Рязанова

Они никогда его не оставляли ночевать. Как-то я вышла глянуть идёт он или нет. Рядом у соседнего дома нашла его спящим в сугробе , легла бы я , к утру он точно бы замёрз. Я была бы виноватой, эти алкаши просто нелюди.

Светлана Ли

Ужас какой

Вадим Иванов

Вот что не люблю, так это смотреть на свою морду лица. Только при бритье, но это не долго...

Вадим Иванов

Все, какие есть... Моложе не становлюсь.

Светлана Ли

Так все мы не становимся

Вадим Иванов

Увы и Ах... Но! в крематорий пока не зовут, побарахтаемся еще малость...

Светлана Ли

Попробуем

Вадим Иванов

Поддерживаю...

Ан
Андрей-Пушкин

Некоторые научились
читать информацию с лица...
За километр обходят меня стороной )))

Светлана Ли

А что такое у Вас с лицом?

Ан
Андрей-Пушкин

Если я вчера объяснил человеку,
что я думаю (поинтересовался моим мнением),
но у него остались вопросы,
он понимает, что повторяться я вряд-ли стану )))

Светлана Ли

Да что Вы говорите

Ан
Андрей-Пушкин

Существуют странные люди,
которые думают, что мнения людей
каждодневно меняется и наступит момент,
когда моё мнение будет им удобно...
Со мной такое - не прокатывает!

Светлана Ли

Че творится

Тина Тим

За минуту ясно,как оно это делает не знаю,оно само по себе,я бы не хотела,а оно выдает

Андрей R@

Вполне - сегодня когда ночной смене "ордена" раздавал этого трудно было не заметить.

Светлана Ли

Гордость во взгляде скрыть сложно

Андрей R@

Не только гордость вызывает эмоции, написал совсем о другом.

Вовочка Бакка

В этом я имел возможность убедиться на практике, хотя и был очень сильно удивлен.

Светлана Ли

А что удивительного?

Вовочка Бакка

Полагал(ошибочно, как выяснилось), что вполне владею своими эмоциями, и "буря в душе" никак не отражается на внешнем облике.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В общем туману напустили ещё больше-интрига сохраняется в хорошем смысле слова

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Zоя

Повторяетесь.

Zоя

Может в Ч/С ?!))😁

Ал
Алсу

Не только мнение, но и направление с оптимальной скоростью перемещения от меня.

Светлана Ли

Стрелку на лбу рисуете?

Ал
Алсу

Для этого мне достаточно стрелок на веках.

Светлана Ли

Так они в разные направления

Ал
Алсу

Тем не менее, все понимают.

Светлана Ли

Ого

Владимир Петров

Само мнение- вряд ли, а вот согласие или несогласие с высказанным- наверное...)))

Светлана Ли

Оно у многих на лице написано. Многие с ним прямо родились

Владимир Петров

Надеюсь, я, в отличии от многих, несколько иначе выходил на свет...)))

Светлана Ли

☺️

Z*
Z *Ирина*

Дело вообще не в моем мнении на моем лице.
Дело чаще всего вообще в другом.

Юрий Киселев

С моего можно, боролся с этим, но разведчик с меня плохой- никудышний . 😄

Юрий Киселев

дык вот , насмотришься... и веришь, хорошо , что хоть гвозди не стал глотать 😄

Светлана Ли

Штирлиц тоже не глотал

Юрий Киселев

ну еще и не Штирлиц есть 😄

Светлана Ли

Штирлица никто не переплюнул

Юрий Киселев

еще не вечер... надо поискать ...

Александр Изосимов

Это вряд ли.С детства многие не понимали,кааое выражение на моём лице.

Светлана Ли

Что, всегда отсутствующее?

Александр Изосимов

Всегда спокойное.

Юрий Марс

Особенно когда я его молчу, но при этом не против чтоб о нём узнали )

Al
Ali

не только мнение, но и лепить в мрамор ..красоту полета мысли …

Светлана Ли

Не порадуете фото?

С Э М

В большинстве случаев да. Эмоции отражаются в глазах и мимике

Светлана Ли

Вот на этой аве явно читается: имел я вас всех

С Э М

Упс… да ладно?)) Там расслабуха и кайф)

Светлана Ли

Взгляд такой типа все пофиг

С Э М

Солнце яркое)) Прищур вышел

Светлана Ли

👍

С Э М

😉

Акира Куросава

я равнодушен . к мнениям . всё это ересь . и я не от мира сего .

Александр

Конечно!.. В лице моём, как в зеркале, прочтёте про Любовь!

Виктор Орлов

С любого лица можно получить дополнительную информацию.

Виталий

С моего нет... когда я молчу - становлюсь загадочным...😁

Остап Бендер

да, если вы сделаете фото с телефона то это получитца