100% в квартире есть тайное место куда уходят по одному носку от пары тусоваться....
Есть метод борьбы с их бесконечным шлянием: заводите тюрьму ( оригинальный тканевый пакет), отлавливаете их по одному в течении недели, раз в неделю амнистия, но только для тех, кто в тюрьме обрел пару.
Да это просто жесть какая-то, реально!!!)))))) Утром начинается: " Мааам, а где мой второй носок?!!!" ; " Дорогая, дай носки !!!")))
особенно когда малые внуки, туда ушли:телефонная трубка, пульт от телевизора и т.д...
а у меня есть специальная корзинка,куда носки закинув, муж доволен....а было так же....
Это бывает только у тех, кто привык к беспорядку. Носки всегда складываются парами.
Да рвутся они, а жена, небось, их тайком выбрасывает, ничего на говоря)) Я ТАК делаю))
И не только носки и другие вещи тоже гуляют сами по себе !!!

Да есть такая фигня!!!!!

потому чтов стиральную машину кладем 4 носка а длстаем3
Не пробовали сразу после стирки собирать их в пары?
Безусловно. Особенно - если это детские носки.
Мои, похоже, тоже такое место нашли...
резиночку пришей, под трусы одевать будишь
Домовичок тоже хочет быть в носочках!
Точно.... запойные носки... где их носит !!!!
Годами тусят,хулиганье какое то просто.
да конечно. у моих деток под диванами
Бермудский пододеяльник проверяли?
Это стиральная машинка у меня дома.