Как ночь прошла ? Вы хорошо спали ?
Как ночь прошла ? Вы хорошо спали ?
Вроде нормально. Только сны какие то непонятные душу бередят.)
Плохо плохо.Мучает немного бессоница.
Спокойно,к сожалению,как обычно.
а разве это плохо?
Жизнь то уходит.
да ..Вы правы
Отоспимся на том свете
это точно
Как убитый, 20 часов в дороге был.
класс
Нет, кот мешал, ворочался рядом.
вы поменяли авку
Да, а что???
Разве это плохо или запрещается??? Вроде как и у Вас была другая.
Отлично....уже с моря пришла! )))
ужасно ,но вспомнил , про сайт
к добру?
ещё не знаю
Ночь только началась
не спится, пришла сюда....
Плохо последние лет 15...
Спасибо-очень хорошо....
ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
без вас плоховато
мы работали...
блин ..правда?
да,в ночную смену был...
а сейчас почему не спите?
поспал уже 
хорошо
да как убитый
Спокойно 
Хорошо 
Жарко...
А может оба.

это реально смешно ...
Рад,что Вас позабавить смог....
спасибо ..

Всегда обращайтесь.
вполне