♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

Как ночь прошла ? Вы хорошо спали ?

266
26
1
Ответы
M К

Вроде нормально. Только сны какие то непонятные душу бередят.)

3
0
СГ
Семен Гуральник

Плохо плохо.Мучает немного бессоница.

0
0
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Спокойно,к сожалению,как обычно.

5
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

а разве это плохо?

1
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Жизнь то уходит.

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

да ..Вы правы

1
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Отоспимся на том свете

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

это точно

1
Марат
Марат

Как убитый, 20 часов в дороге был.

1
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

класс

1
Ев
Евгений

Нет, кот мешал, ворочался рядом.

20
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

вы поменяли авку

1
Ев
Евгений

Да, а что???

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

нп

1
Ев
Евгений

Разве это плохо или запрещается??? Вроде как и у Вас была другая.

1
Ольга Залознова
Ольга Залознова

Отлично....уже с моря пришла! )))

1
0
ВТ
Валентин Трегубов

ужасно ,но вспомнил , про сайт

2
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

к добру?

1
ВТ
Валентин Трегубов

ещё не знаю

1
Александр Васильев
Александр Васильев

Ночь только началась😊

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

не спится, пришла сюда....

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Плохо последние лет 15...

3
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

чай из пустырника

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Попробую-спасибо

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Спасибо-очень хорошо....

1
0
Александр Ревнивцев
Александр Ревнивцев

ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

0
0
Ник Ник
Ник Ник

без вас плоховато😢

0
0
Ёкарный Бабай
Ёкарный Бабай

мы работали...😧

5
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

блин ..правда?

1
Ёкарный Бабай
Ёкарный Бабай

да,в ночную смену был...

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

а сейчас почему не спите?

1
Ёкарный Бабай
Ёкарный Бабай

поспал уже ☺️

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

хорошо

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да как убитый

8
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

как мило 💋

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

не надо милая

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

что так

1
Дж
Джони

Спокойно 😉

0
0
СЧ
Сергей Чип

Хорошо 😊

0
0
ЮЗ
Юрий Зейдымышев

Да🍷

4
0
АВ
Александр Вяткин

Жарко...

12
0
АВ
Александр Вяткин

А может оба.🌊🌬️

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

это реально смешно ...😂

1
АВ
Александр Вяткин

Рад,что Вас позабавить смог....

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

спасибо ..👏🤝

1
АВ
Александр Вяткин

Всегда обращайтесь.

1
НМ
Наталья Михальченя

вполне

1
0
Следующая страница