Как же хочется на работуууууу...
Как же хочется на работуууууу...
похвально вы трудоголик ! судя по аватарке вы с удочкой на которой вы ловите "рыбу"светлая девушка с тачкой наперевес .Малядэц!
Наверняка не буду оригинален,но-если хочешь поработать-ляг,поспи,и все пройдет!..)
Надо попробовать
Желания имеют свойства исполняться, я вот просто мечтаю сбежать со своей работы
Что?????????????????????????????????????????????????????????? А вы где простите работаете если не секрет
Я педагог предшкольной подготовки и дополнительного образования детей
Думается мне если бы я был учителем меня бы в первый же день закатали
Хорошая работа, правда платят не много
Да ты что... а мне . почему-то хочется куда-нибудь поближе к экватору и океану...
Солнышко, вам не нужно работать - вами можно только наслаждаться
етить . Давай завтра к 8 00 на Макарова в Тверь. Скажешь что за меня
ваууууууууу... Когда хочется работать - ляг поспи и всё пройдёт!
ооооо как - давайте поменяемся. мне бы отдохнуть пару неделек
Мне тоже. Искренне. В Париже. Вот только диплом защитю и.....
это самый прекрасный возраст замечательно выглядишь!
даа ещё каких то 22 часа и всё) снова в трудовые будни
А к работе еще бы и зарплату. Было бы просто класс...
Счастье когда хочется на работу а с работы домой!!!
как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма!
Если хочется работать - ляг , поспи и всё пройдёт
Жду в альпино завтра в 10:00 прозьба не опаздывать
И еще чтобы все было... и ничего за это не было!))))
Как говорится- "Ложись, поспи и всё пройдёт."
ne obmanIvay sebya,potomushto koqda na rabote jdyosh vIxodnoy ctobI oddIxat.