Светлана Горынина
Светлана Горынина

Как же хочется на работуууууу...

1 013
130
6
Ответы
Махсуд Досымов
Махсуд Досымов

похвально вы трудоголик ! судя по аватарке вы с удочкой на которой вы ловите "рыбу"светлая девушка с тачкой наперевес .Малядэц!

0
0
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Наверняка не буду оригинален,но-если хочешь поработать-ляг,поспи,и все пройдет!..)

1
0
Светлана Горынина
Светлана Горынина

Надо попробовать

1
AK
Andrei Kuz

Желания имеют свойства исполняться, я вот просто мечтаю сбежать со своей работы

0
0
Владимир Герасимович
Владимир Герасимович

Что?????????????????????????????????????????????????????????? А вы где простите работаете если не секрет

4
0
Светлана Горынина
Светлана Горынина

Я педагог предшкольной подготовки и дополнительного образования детей

1
Владимир Герасимович
Владимир Герасимович

Думается мне если бы я был учителем меня бы в первый же день закатали

1
Светлана Горынина
Светлана Горынина

Хорошая работа, правда платят не много

1
Г. Т.
Г. Т.

Да ты что... а мне . почему-то хочется куда-нибудь поближе к экватору и океану...

0
0
ЮС
Юрий Сотников

Солнышко, вам не нужно работать - вами можно только наслаждаться

0
0
Алексей Магин
Алексей Магин

етить . Давай завтра к 8 00 на Макарова в Тверь. Скажешь что за меня

0
0
М Я
М Я

ваууууууууу... Когда хочется работать - ляг поспи и всё пройдёт!

0
0
VD
Vadim Desired

ооооо как - давайте поменяемся. мне бы отдохнуть пару неделек

0
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Мне тоже. Искренне. В Париже. Вот только диплом защитю и.....

0
0
Сергей Калмыков
Сергей Калмыков

это самый прекрасный возраст замечательно выглядишь!

0
0
Дмитрий Евмененко
Дмитрий Евмененко

даа ещё каких то 22 часа и всё) снова в трудовые будни

0
0
Петр Колбасин
Петр Колбасин

А к работе еще бы и зарплату. Было бы просто класс...

0
0
Андрей Романов
Андрей Романов

Счастье когда хочется на работу а с работы домой!!!

0
0
ДТ
Дон Трамп

как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма!

0
0
СФ
Сергей Феопентов

Если хочется работать - ляг , поспи и всё пройдёт

0
0
Морихэй Уэсиба
Морихэй Уэсиба

Жду в альпино завтра в 10:00 прозьба не опаздывать

0
0
Илья Санников
Илья Санников

И еще чтобы все было... и ничего за это не было!))))

0
0
ПР
Петр Рева

Как говорится- "Ложись, поспи и всё пройдёт."

0
0
Ulvi Hasanov
Ulvi Hasanov

ne obmanIvay sebya,potomushto koqda na rabote jdyosh vIxodnoy ctobI oddIxat.

0
0
Следующая страница