Фл
Флюр

Хочу подарок X-Terra 705 Gold Pack.Кто подарит?

311
27
0
Ответы
Иван Лузин
Иван Лузин

Что угодно, только бы не работать! Научись делать что нибудь своими руками, и это будет давать тебе хлеб!!!

3
0
Фл
Флюр

Я пенсионер с 1994г.

1
Иван Лузин
Иван Лузин

Тогда собери своими руками этот металлоискатель, в интернете полно схем

1
Фл
Флюр

Могу.Но только для чёрного металла.Это не то.

1
Гульнара Гульнара
Гульнара Гульнара

мужчина хочет подарка?????.. женщине своей подарок сделай

3
0
Фл
Флюр

Я ей сам подарок.

1
Гульнара Гульнара
Гульнара Гульнара

наверное у тебя отстойная женщина

1
Фл
Флюр

Брысь!!!!

1
Александр Родиков
Александр Родиков

наверное я не смогу, а зачем он вам, металлоискатель?

5
0
Фл
Флюр

Найти золотоносные места и пополнить золотой запас РОДИНЫ.

1
Александр Родиков
Александр Родиков

как бы для этих целей другой нужен (инет)

1
Фл
Флюр

Там есть,но они очень дорогие-60-70 тыс.руб.

1
Александр Родиков
Александр Родиков

вот вот да еще плюс места надо знать и там таких думаю много людей

1
Фл
Флюр

Места не нужны,сам хочу проверить все и везде.

1
ОС
Олег Сорокин

Я тоже готов принять. Лучше деньгами.

0
0
Владимир Рвач
Владимир Рвач

Пушкин. Этот идиот на всё способен!

0
0
Олег
Олег

Мы по щегляне без него обходились

0
0
МП
Макс Приоро

Пока идите оформляйте страховку.

3
0
Фл
Флюр

Зачем?Какую?

1
МП
Макс Приоро

Осаго ,каско.

1
Фл
Флюр

Это металлоискатель.))))

1
Светлана Утегенова
Светлана Утегенова

нафига оно вам? отзывы так себе...

2
0
Фл
Флюр

Согласен.Есть круче за 60-70 тыс и 120 тыс.Но и данный аппарат хорош в умелых руках.

1
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

а Я $1000. 000.00-насчет в банке хочу

0
0
(((Alexej )))
(((Alexej )))

что за яйцерезка такая?

0
0
Алексей Маслов
Алексей Маслов

Дедушке МОРОЗУ напиши.

2
0
Фл
Флюр

)))

1
Фл
Флюр

Я сам как дед Мороз.Древний.

1
Валентина Колесникова
Валентина Колесникова

вот тебя рассиропило

2
0
Фл
Флюр

38р-дорого.

1
Валентина Колесникова
Валентина Колесникова

хотеть не вредно

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Хотеть не вредно...)))

0
0
Юрий Фурман
Юрий Фурман

Это еще че за хрень?

0
0
Ксения
Ксения

ваша богатая тетя

2
0
Фл
Флюр

Это-мелочевка для богатых.

1
Ксения
Ксения

вот и я о том же

1
Максим Швец
Максим Швец

Что копать хочешь

1
0
Фл
Флюр

Открыть золотоносные места.

1
Светлана
Светлана

День рождения?

2
0
Фл
Флюр

Нет,60 было в этом году.Просто-размечтался.)))

1
Светлана
Светлана

Понятно.

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

КОНЬ В ПАЛЬТО

0
0
Александра
Александра

Сам себе 🙂

4
0
Фл
Флюр

Я пенсионер-не потяну.

1
Александра
Александра

Ну тогда дети пусть подарят

1
Фл
Флюр

Они против моей затеи.

1
Александра
Александра

Ну я тогда не знаю

1
Мари Эжен
Мари Эжен

ДЕД ПИХТО

0
0
Следующая страница