Хочу подарок X-Terra 705 Gold Pack.Кто подарит?
Что угодно, только бы не работать! Научись делать что нибудь своими руками, и это будет давать тебе хлеб!!!
Я пенсионер с 1994г.
Тогда собери своими руками этот металлоискатель, в интернете полно схем
Могу.Но только для чёрного металла.Это не то.
мужчина хочет подарка?????.. женщине своей подарок сделай
наверное я не смогу, а зачем он вам, металлоискатель?
Найти золотоносные места и пополнить золотой запас РОДИНЫ.
как бы для этих целей другой нужен (инет)
Там есть,но они очень дорогие-60-70 тыс.руб.
вот вот да еще плюс места надо знать и там таких думаю много людей
Места не нужны,сам хочу проверить все и везде.
Я тоже готов принять. Лучше деньгами.
Пушкин. Этот идиот на всё способен!
Мы по щегляне без него обходились
Пока идите оформляйте страховку.
нафига оно вам? отзывы так себе...
Согласен.Есть круче за 60-70 тыс и 120 тыс.Но и данный аппарат хорош в умелых руках.
а Я $1000. 000.00-насчет в банке хочу
что за яйцерезка такая?
Дедушке МОРОЗУ напиши.
вот тебя рассиропило
38р-дорого.
хотеть не вредно
Хотеть не вредно...)))
Это еще че за хрень?
ваша богатая тетя
Что копать хочешь
Открыть золотоносные места.
День рождения?
КОНЬ В ПАЛЬТО
Сам себе 
Я пенсионер-не потяну.
Ну тогда дети пусть подарят
Они против моей затеи.
Ну я тогда не знаю
ДЕД ПИХТО
