Если вы озабоченый во время секса,то это уже работа
Если вы озабоченый во время секса,то это уже работа
Лучше так сказать...Если Вы не любите человека, то Вам как своих ушей не видать настоящего удовольствия физического слияния с ним...вы будете пыхтеть....пить виагру.....платить "сексопатологам"....а в конце лечиться к кардиологов...и дай Бог "не дать дуба" раньше положенного срока...
золотые слова
"...Ребе, скажите, а в шабатс женой можно любовью заниматься? Нет, нельзя! А с подружкой можно? С ней можно... А почему?Занятие с женой любовью - это работа, а с подружкой - это удовольствие!"
100%
Нужно с любовью заниматься трудом, а не с трудом заниматься любовью
золотые слова
Ааааа...и профессия трахальщик ....и только проценты .как зарплата. ..
ржу
Я тоже до слез....
великолепно
Старалась....
получилось!!!
Надо подождать,пока заботы уйдут....Ну её, работу.
мудра не по годам
Я вас обожаю


У вас отличный вкус- взаимно
...Смеюсь.Столько достоинств в одном человеке...ещё и скромный
Это основное достоинство
В большинстве случаев это не работа ,а развлечение.
Ей надо вам помогать.
не хочет
Значит искать другой способ.
Озабоченный не полученной зарплатой за работу?
ржу
Ржать во время коитуса? Силы тебя оставят.
ужо кончил
И продолжения не будет?
старость не в радость
агась
секс не должен быть работой,это удовольствие
Вот еще один замахнулся ,при инфаркте.

хоть помечтать
)))
агась
терпеть не могу. это агась (
А если работа, то предполагает оплату )))
натурой
труженикам тыла....бесплатное молоко!
Джерри повстречаете... напишите мне...
озабочены,чем?вернее ты озабочен
Тяжкий изнурительный труд))
Надо же оплодотворить всех
хорошая мысль
Животный инстинкт
конечно,но ум тоже работает
давненько Вас не было.
опять ночь.
у меня 15-10
22.11-красивое время.
не спорю
"разгрузка вагонов"....
агась
...и светит гонорар...
Если работа затягивается
Болото...
Это уже мультиоргазмы
ЕСТЬ СИЛА РАБОТАЙ