Яника Раманцевич

почему так жесток мир?

Ответы · страница 2
Александр Суриков

А ты не воруй, будь требователен вначале к себе, а потом к окружающим, и объединяйся с теми кто хочет сделать мир лучше.

Олегъ Георгіевичъ

потому что ты жесток к нему. если хочешь чтоб мир был другим , относись к нему так как хочешь чтоб он относился к тебе

Татьяна

Конечно...дом никогда не продам))))на лето туда ездить...

Олегъ Георгіевичъ

.это хорошо. у меня дача есть здорово там,

Олегъ Георгіевичъ

но дача находится в 7 км от центра города . все-равно хочется уехать далеко. родился в деревне

Олегъ Георгіевичъ

мне кажется сибирь так не загажена как европейская часть россии

Олегъ Георгіевичъ

в алтае например и плюс 35 бывает

Faat Хажи Ismailov

Мир наш не очень то жесток,просто знай каждый свой шесток,так сейчас заведено,жизнь верти как веретено!!!😉 😋 🤣

Геннадий Зернов

Он не жесток, он реален, а многие люди наивны и доверчивых и верят во всякие сказки о всемогущих доброжелателях.

Маруся

потому, что предатели совершили в стране переворот, вот мы и пожинаем плоды всего "добра", что нам навязывают!!!

Ел
Елена

потому что люди ценят вещи(шмотки и тд)превыше самих людей,не вещи существую для людей,а люди живут ради вещей

Бесик

Мужчина становится на колени, чтобы в грехах покаяться, а женщина становится на колени, чтобы грех совершить.

Светлана

Там правда про снег...Разучились смотреть вдаль, разучились считать до ста....

Разучились любить февраль.....

Татьяна .

Потому каждый думает только о себе идет выживания и к этой беде подводит наш призедент его нужно выметать .

Неизвестно Неизвестно

Для кого как! А если серьезно, то все хотят занять место поближе к солнцу, но их катастрофически не хватает!

Анна Никулина

по Дарвину, теория эволюции - выживает сильнейший, в нашем случае у кого наглости больше а совести меньше!

Татьяна

Нас учили по другому....готовили мясо?

Анна Никулина

человек существо всеядное а мясо в рационе природой положено!

Татьяна

Ну да....кто сильнее тот того и ест...

Олег

Не мир жесток. А мы немилосердны....Нам ведь Богом дано право выбора. Добра и Зла..,.Что сеем то пожинаем..,

Инакенти Романбаев

народа увеличилось на земле ,а чтоб земля увеличилось надо много похоронить и будет шар у нас дутый

Борис Овчинников

он не жесток, просто будьте чуточку спокойней к внешним раздражителям и смотрите меньше сериалов

Владимир Чигарев

Вот хожу по лесу, собираю грибы, ягоды, цветы, птички поют и думаю, а почему говорят, что мир жесток?

Gabit Seidanov

Потому что мы сами поступаем жестоко по отношении свой души и к любви что связывает нас с Богом.

Людмила Сидорова

Все зависит только от самого себя. Для меня - все нормально, не читаю, не слушаю страсти-мордасти

Владимир Лебедев

Ниче он не жесток, если не лазить где попали не мечтать быть богаче других. Просто свободы нет.

Александр Л****

У Вас 332 ответа. Мой 333. Наверно ресурсов не хватает, рвут из рук друг у друга. С остервенением.

Татьяна

Можно....Я просто не очень поняла .,что вы этим хотели сказать

Маргарита Нежебецкая

Мир кажется жестоким только тогда, когда вы не можете справиться с данными вам трудностями.